Должник скрывается - Камчатская область - вопрос №522688

Здравствуйте! мой бывший муж пол года не платит алименты, дознователь подготовила документы к уголовному делу, его вызывала, ну он не явился! на телефон не отвечает вобщем скрывается, приезжали к нему по месту жительства, мама говорит что он дома не живет.Скажите пожалуйста какие дальнейшие действия дознователя, если дома его не могут достать? И если найдут его до суда могут закрыть? СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте! Если уголовное дело заведено, то объявят в федеральный розыск. Закрыть могут.