Здравствуйте.Что ожидает в сфере работы на ближайшие полгода?Татьяна 21.05.1996 Новгород 15.15 (проживаю на данный момент в СПб). - вопрос №5227303

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна в течении полгода вы найдете работу которая будет вас устраивать. Ваша жизнь станет более стабильной, вы чувствовать себя будете уверенной и счастливой.
ближайшее время будет не простым, много событий не совсем удачных… но осенью ситуация начнет исправляться, будет хороший шанс проявить себя и все получится
Здравствуйте, Татьяна. Только перемены к лучшему вас ожидают на работе, будет поощрения у вас, похвала, прибавка к зарплате  и в итоге поручите премию. Удачи вам.
Вы найдёте работу в конце года с перспективой развития и карьеры ,,,
Добрый    вечер   .  Вы    можете остаться на   прежнем   месте   работы .   Не  рисковать и  не  менять, так  как   з.п. примерно одинаковые   по должностям  .  А      удобно ли   вам там или нет , вы    сами  видите. Я так  вижу  что смена   работы  в пользу не   пойдёт .    А     дополнительную работу  можно найти на  удалёнке.
Здравствуйте, в работе сейчас двоякая ситуация, с одной стороны рухнувшие надежды и планы, что ввергает Вас в грусть, а с другой поступление нового интересного предложения, связанного с новой деятельностью (либо уже поступило, либо поступит вот-вот). На перспективу август пока без изменений, в сентябре всё начнёт меняться к лучшему, а к концу месяца либо уже в октябре — приступите к новой деятельности, которая значительно улучшит Ваш эмоциональный фон. Даже может быть несколько новых вариантов и будете стоять перед выбором изображение из вопроса
Стремление к хорошему заработку и много работы.Вам необходимы финансы и накопления и Вы сможете достичь желанного.
Здравствуйте. Небольшая пауза, перерыв, Будет выбор, но Вы примите правильное решение. Все сложится благополучно.
Ничего особенного. Будете в женском коллективе находиться. Более старшая женщина, которая может иметь ребенка/детей и быть замужем, будет к вам благожелательно настроена и делать бескорыстные поступки в ваш адрес.
Но показана ещё и какая-то негативная дама, которая будет испытывать враждебность. Она словно чего-то выжидать будет. Ситуаций или поводов, позволяющих дать выход своим отрицательным эмоциям.
Здравствуйте! Что возможно карта *9 жезлы* — увеличение объёма работы без увеличения дохода.
в сфере работы на ближ полгода ожидаются хлопоты, ограниченные и скованные обстоятельства. преграды и трудности. финансовые сложности, вы так же будете стоять на выборе и принимать для себя решение стоит ли вам менять место работы или оставить пока все как есть, будете стоять на распутье. переживать. так же есть риски сокращения либо убытков, обратите внимание и на своих коллег могут быть сплетни зависть. обман со стороны третьих лиц. будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте так сильно всем на работе.
Все хорошо будет у вас по работе.
Здравствуйте! В сфере работы у Вас открыта линии успеха: это карьерный рост. новые предложения работы, которая устроит Вас по всем показателям.

Доброго.

Ровно-хорошо практически до конца года, не вижу существенных перемен, но и проблем не вижу. Удачное время у вас с конца Ноября по Декабрь, здесь может быть и премия на работе, и повышение(во второй половине Декабря, прямо к концу года). Если брать, например, будет ли смена работы, то такая вероятность в текущем месяце, если не будет в Августе, то не будет до конца года в оставшиеся месяца.

Удачи.

Наступает время воспоминание, но вы прочно стоите на ногах в этой жизни
Здравствуйте. Татьяна, что то вы переживаете в последнее время, тяготит вас окружение, работа не нравится или тоскуете, желание проводить больше времени в одиночестве, перегрузки вам противопоказаны, могут привести к потери сил, усталости или пониженной энергетике. На ближайшие полгода влюбиться можете в того, кто раньше был вам просто другом. Вам подвернётся удачный шанс на новую работу и вы смените род деятельности и место, ничуть не пожалеете. Возможен заработок от общественных организаций, не допускайте вмешательство друзей в личную жизнь.