Вернут долг по долговой расписке что делать дальше - Москва - вопрос №522741

Здравствуйте! У нас был суд по долговой расписке. Суд постановил долг вернуть, должник это сделал, надо ли сообщать об этом суду? Спрашиваю потому что сказали если не вернет, прийти и взять (или написать) какой-то документ, если я просто не приду за ним дело будет закрыто?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если должник с Вам рассчитался, то Вы просто НЕ получаете исполнительный лист. Тое есть, ничего специально в данной ситуации Вам делать не нужно.