Как чувства испытывает молодой человек к девушке? Ринат - лет, Ирина - рыбы - вопрос №5227461

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства очень сильные но мужчина сейчас отдален.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен, но сомневается, что нужен Вам, поскольку Вы очень самодостаточный, успешный человек.
Здравствуйте, у него смешанные чувства к вам, есть симпатия, есть сексуальное влечение, но любви не вижу.
Здравствуйте! Есть сильный интерес, симпатия, страсть.  Вы мужчине очень нравитесь, как женщина.  Есть сильное притяжение.
Здравствуйте. Чувства сексуальные, сильные. Я бы добавила, что он Вами в самом прямом смысле одержим, Вы его искушаете, соблазняете и он не в состоянии противостоять этому.
Сексуальное влечение.
Здравствуйте. Ценит, влюблён.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Отрицательные. Что-то его уязвляет, отравляет существование. Словно задет чем-то.
Здравствуйте! Очарован Вами, считает Вас девушкой своей мечты, но не совсем понимает Вашего отношения к себе.
Здравствуйте
Мужчина искренне любит женщину.  И впереди у них построение семьи. Пара будет вместе. Зачатие ребёнка у них идёт в ближайшем будущем
Неопределённые… Его носит как корабль без капитана в шторм, и взять себя в руки он пока не может
Здравствуйте! Мужчина в вас влюблен, испытывает романтические чувства, маните, притягиваете, вдохновляете его.
Здравствуйте.

Чувствует что вы далеки от него, но желает быть ближе .
Чувствует к вам привязанность .
В сердце много боли .
Здравствуйте, Ирина! Карт а*7 мечи*- Вы смогли чуть-чуть растопить сердце мужчины.Он начал оттаивать рядом с Вами.На данный момент ещё осторожничает.
Здравствуйте, понимает что нужно приложить усилия чтобы вас завоевать, но вряд ли будет активно действовать ближайшее время.
Здравствуйте Ирина!
Для Рената вы мечта, будет развивать с вами стабильные отношения, но сейчас немного скован в материальном отношении, поэтому проявляется, меньше чем он хотел бы, интуиция ему подсказывает что за вами надо ухаживать, дарить подарки чтобы быть конкурентоспособным.
Может и симпатию, но он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, хитрость или обман от него будет, прохладные чувства ,,,
Здравствуйте!
Когда он видит Вас- то его бросает, то в жар. то в холод. Вы- «летаете» где-то очень высоко, ему только остаётся мрачно и нетерпеливо ожидать- скоро ли Вы-«опуститесь на Землю». Но Ваш- путь- это «летать», презентовать себя, а его участь-ждать--когда Вы сами-пожелаете взять инициативу в свои руки. А он может-только наблюдать за Вами. Эмоциональным арканом- выпала 4воды-- это наблюдение за Вами из далека и боязнь приблизиться(реакция Ваша неизвестна ему). Такой ответ от эгрегора Таро.
Всех благ Вам!

Молодой человек испытывает к девушке искренние любовные чувства. Хотел бы сделать ее жизнь обеспеченной и счастливой.
очень похоже что тут новое знакомство или как только зарождение отношений, мужчина закрывается, обдумывает, хочет как то провести с вами время, отдохнуть, проявиться  заботливым в вашу сторону. есть между вами общие интересы
здравствуйте, мужчина еще не определился что он чувствует к девушке. есть у него интерес к ней сексуальное влечение где то даже проблескивает. но он себя сдерживает. держится на расстоянии от Ирины. по своим личным причинам. сомневается и колеблется. не готов пока делать шаги и открываться ради нее.
Любит вас
изображение из вопроса Здравствуйте. В отношениях есть 3 лицо: женщина. К вам у него влечение, страсть, симпатия, так же вас он, ценит и уважает. Но почему то он делает какой то важный выбор.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
С симпатией и не более. Сдержанный. Внимания не обращает особо.