Умерли родители,и в квартире остались... - Ростовская область - вопрос №522769

Умерли родители, и в квартире остались две сестры, но у младшей ребенок прописанный в этой квартире.Как будет производится раздел на двоих или на троих уже человек?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если нет завещания, то наследование будет производиться по закону. Наследники первой очереди в равных долях — дети. Я имею в виду тех детей, которые остались у этих умерших родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при отсутсвии завещания наследниками являются супруг, дети, родители (в равных долях). Если они не наследуют, то — полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.

Наследство только на двоих сестер. Дети сестер не наследуют