какое министерство занимается проблемами неблагополучных... - Ростовская область - вопрос №522864

какое министерство занимается проблемами неблагополучных семей?

Ответы

Данными полномочиями наделены органы местного самоуправления (административные комиссии муниципалитетов) и органы субъектов Российской Федерации (органы социальной защиты населения, управления образования).