Здраствуйте! что мне будет если... - Татарстан - вопрос №522961

Здраствуйте! что мне будет если я заказала диск по интернету и дала подтверждение заказа по телефону а теперь не отвечаю на звонки и не иду забрать диск с почты?

Ответы

Сабира, здравствуйте!

В данной ситуации, продавец с Вас может попытаться взыскать стоимость доставки товара от Вас до продавца, поскольку пунктом 21 Правил продажи товаров дистанционным способом предусмотрена компенсация продавцу в размере таковых расходов.

Это исключтельно вся возможная Ваша ответственность.

С уважением, И.П.