Доброго времени суток, Дорогие Эксперты. 10 лет занимаюсь спортом и сейчас появился у меня внутренний вопрос - идти ли дальше в развитие только себя или начать тренировку деток? Что лучше для меня - вопрос №5232666

600 p
по перспективам? Не знаю как к этому подойдет мой тренер — наш директор. Раньше предлагал мне соревнования для клуба но и деток у нас много а там тоже было бы что делать. Будет ли мое хобби в перспективе работой? (Может надо дополнительно пройти обучение еще?). Корзан 01/10/1987.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вам надо работать тренером и обучать детей. У Вас есть для этого все необходимые качества и навыки. Дополнительное обучение может потребоваться, но больше, как формальность. Ваше хобби непременно станет работой, и Вы достигнете успеха в этой сфере. Вас будут любить и дети, и их родители.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Корзан. Вы сейчас в максимально хорошей форме, подсознательно на новом витке желания победить. Это всё-таки нацеленность на свою победу, свои достижения. Идея работы с детьми хорошая и перспективная, разговор с тренером на эту тему у вас будет и он, скорее всего, ее не поддержит. Просто еще не время.
Доброе утро,
Есть хорошие перспективы для занятий с детьми.
Может стать работой.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас развиваться в себя карат *10 жезлы* — постепенно препятствия будут нарастать, будет всё сложнее справляться.Хотя на каком-то уровне вполне продержитесь.Насколько благоприятно тренировать деток карта*Маг* — высокий карьерный рост, Вас будут знать и уважать больше народа.Обучение, конечно, не помешает, но у Вас есть внутренний огромный ресурс.Решение только за Вами.
дополнительное обучение в любом случае вам бы не помешало бы, но вам обязательно нужно идти дальше в развитие и не сворачивать с пути, верьте в себя и в свои возможности, у вас все получиться главное вера в это и желание. вообще для вас бы хорошо было бы и начать с соревнований для деток тоже был бы там успех, но решать конечно же вам выбор за вами.
удачи
Карта  Таро  " Туз Кубков "  Совет от карты  -  заняться тренерской работой.
Вы можете сперва прокачать себя, а дальше после 35 годам у вас идёт, что вы тренер учитель, но не совсем для детей, больше как подростки, юноши идут.
в обучение детей идти хорошо, потому что ваш «фундамент» (то, что вас мотивирует, дает сил и энергию) — это эмоции. так вы их точно будете получать много. финансово я бы не сказала по вашей дате рождения, что вы супер амбициозный, заточенный под заработок исключительно, поэтому лучше вам выбирать то, где больше души.
и еще — по психотип у вас «свободолюбивый» — это значит, что вам сложно, когда вам диктуют и говорят, как надо, как правильно, устанавливают рамки. поэтому с этой позиции тоже смотрите, где больше свободы
Если у вас есть ещё желание и возможности заниматься спортом, то продолжайте, а потом вы сможете и с детками заниматься, тренировать их ,,,
Здравствуйте, перспективнее и лучше для Вас — идти дальше в развитие только себя, поскольку сейчас Вы пребываете в заблуждениях относительно будущего в плане тренерства, по итогу сильно разочаруетесь в этом и успехов не видно. Если же выберете дальнейшее развитие себя, то в будущем появится очень хороший шанс в плане финансов, который значительно улучшит Вашу жизнь на долгое время изображение из вопроса
Большие перспективы перед Вами открываются именно как тренера. К тому же, нужно помнить о том, что возраст для занятия спортом не беспредельный, поэтому можно уже готовить себе для восхождения на новую ступень.
Себя дальше тренировать
Здравствуйте. Вижу, что вы уже много добились в спорте. Ваше хобби может принести вам много удовольствия, денег и уважения, если вы все же решите сами лично тренировать детей. У вас с ними отличный контакт, вы станете прекрасным педагогом. Вам придется пройти небольшое дополнительное образование, но это будут лишь курсы на пару недель. Ваш директор отнесется к этому спокойно. Вы поможете вырасти многим талантливым детям и реализовать себя. Смело идите в эту сторону, это отличный вариант для вас
Есть смысл начать реализовывать свой опыт в отношении других. Во всех смыслах это будет более выгодным вложением сил, формирующим задел на отдаленное будущее, который принесет вам ощутимую отдачу, в том числе материальную. Статус ваш, авторитет тоже будут постепенно расти.
Вы доросли до того уровня, когда можете передавать свой опыт и мастерство, тренируйте деток, им будет чему у Вас поучиться, достижений у Вас достаточно, чтобы хобби уже сейчас стало любимой работой. Дерзайте, покорять высоты Вам не впервой, все сможете, лидерские качеств налицо, удача на Вашей стороне.