Есть ли чувства у мужчины к девушке или у него другая женщина? Всеволод - скорпион Ирина - рыбы - вопрос №5233292

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У него нет другой девушки. на данный момент он не в отношениях. Но они были и достаточно болезненно для него закончились. Я вижу что он и сейчас до конца в себя не может еще прийти.
Что касаемо чувств. то у него есть симпатия и он вспоминает о Вас с нежностью и с приятными для себя ощущениями
Удачи Вам и всех благ
Другой женщины кроме Ирины у Всеволода нет.У него есть к вам давняя привязанность, доверие и верность.Ему рядом с вами спокойно и хорошо.
Есть и другая. Многие женщины хотели бы завладеть его сердцем, но вот пока отдает предпочтение Вам. Сейчас стоит перед выбором. Покоряет Ваше жизнелюбие и нескончаемый источник энергии.
Добрый вечер.
 Та которая хочет его заполучить  — есть.
Но имеется ли другая женщина — нет.
Будет с той которая верна и сам не позволит себе  ей изменить.
Здравствуйте, на чувства 7 огня- вообще по характеру ловелас, а сейчас устал он будто, выдохся, к Вам симпатия- огромной любви пока что не испытывает.

Доброго вечера.

Чувства к Ирине, скорее, дружеско-близкие, он ценит эти отношения своей предсказуемостью и надежностью.

Но! Есть сильная влюбленность и влечение к другой. Которая к нему холодна

Здравствуйте! Есть интерес и влечение,  но больших чувств не испытывает.  Другая девушка есть, но там тоже не серьёзно все…
Всеволод   с   вами    чувствует себя немного  неловко  ,   так как  он видит   вашу незащищённость и доверчивость, а  у   самого опыт  за плечами, ещё тот.    Изменять    не собирается   ,  но может прекратить общение   по своему решению   .  Так  как  он   просто     не воспринимает   вас очень серьёзно , а   как    необычный опыт с интересной девочкой !   Всего доброго!
Ирина, Всеволод в вас души не чает, с ним у вас почсти идеальная совместимость, думайте о хорошем, и всё у вас будет отлично развиваться, он испытывает к вам искреннюю привязанность, и другие его не интересуют.
чувства взаимны, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. но пока скрывает свое прошлое, другой девушки в сердце пока нет, вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Здравствуйте. Интересуете его, это видно. Есть другая но вы для него более интересная чем она.
Здравствуйте! Всеволоду Ирина очень интересна. Есть страсть, притяжение, влюбленность, но общение с другой женщиной также есть. Он не принял окончательное решение.
Добрый вечер. Вы светлая и нежная девушка, любите радость и во всем ищите позитив. Мужчина же, хоть и кажется таким глыбой, но он манипулятор и может сделать больно, словно ужалить вас и разбить чувства .
Лучше не посвящать на него свои годы, чем раньше уйдете, тем лучше для вашего ментального здоровья.
Чувства были, сейчас отношения натянутые. Увлечен другой на данный момент.
отношения были но и возвращать то что было ранее он не собирался и не собирается. его действия связаны по карте построения отношения его намерения карта созидания семья чувства конечно есть карта любовь
Добрый день! Всеволод с вами на одной волне (Рыбы и Скорпион — лучшие партнеры). Его чувства к вам очень сильны и все его отношения с женщинами — в прошлом. Скорпион сложный знак, но честный в партнерских отношениях. Поэтому, не стоит сильно переживать. Единственно, что может вас немного разочаровать, если его финансовые возможности не безграничны и он не сможет осуществить все ваши красивые мечты. Но он будет стараться. Поэтому, ваши отношения будут только укрепляться. Вы еще оцените его не раз.
С уважением…
Эмоции теплые и светлые. Чувствует, что Ирина ему близка и с ней ему комфортно, уютно находиться. Но есть некоторая двойственность, потому что ещё какая-то дама его не оставляет равнодушным. Но там не все так просто: есть у нее некие проблемы, требующие решения, а без этого мало на что можно рассчитывать.
У него сейчас идут переживания из за любви, разочарование, отношений на данное время нет у него ,,,
чувства есть к вам… другие в прошлом…
здравствуйте у мужчины есть секс.влечение к даме, страсть и эмоции, симпатия она ему очень нравится его типаж. другой дамы я тут не вижу по картам, он однолюб в этом плане, даже на других и не смотрит в его мыслях на данном этапе только Ирина пока что.
с уважением
Здравствуйте, особых чувств не видно.Есть общение с девушкой  еще одной.
Симпатия точнее есть. Нету другой.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Иблис, у него к Вам дикая животная страсть, он буквально одержим Вам, вы для него, по высшему Аркану Императрица, просто идеал и его мечта. Он счапеи, что вы большой куш, который выпадает не каждому. По Тузу огня, он буквально пылает страстью к Вам и готов действовать. Что касается других — по триплету посохов, он может рассматривать и другие перспективы, но конкретно ничего не видно. Однако, по высоким жезлам, он может увлечься и быстро переключиться на другую даму. Причем, по высшему Аркану Сила, он тоже будет желать ее как женщину. Арканы отвечают, что сам мужчина достаточно любвеобильный и, вероятно, ему мало одной девушки
Есть чувства, но я вижу то что мужчина пока не до-конца определился, есть женщина на стороне.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=cWLtnumWLk8

У него уже другая женщина, он показывают на Королеву Мечей и себя рядом с ней он чувствует Пажом Мечей. Между ними 6 пенатклей- общение, причем, такое доверительное, они друг другу помогают, они друг с другом позитивно общаются, они какие-то небольшие подарочки друг другу делают
Когда спрашиваю про вас, то он начинает говорить о том, что мир полон возможностей, о том, что он боится их упустить, у него есть мечты, и он хочет к этим мечтам стремиться, он чувствует себя свободно, а с вами он боится что упустит это время, которое как ему кажется дано ему для самореализации и познания чего-то нового.

С уважением, Константин.
Да есть чувства. Мужчина любит вас и хочет отношений долгих.
Другую не любит уже давно
Вы, как одно целое, чувства есть, прикипел к Вам и вы будете вместе.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе