Здравствуйте! Такой мой странный вопрос. Некая навязчивость написать. Иностранец в Инстаграмм не хочет отвечать на мой безобидный жизненный вопрос, чтобы узнать у него совет ни в какую. Еще - вопрос №5234001

600 p
беспокоить лайками и подписками на него. Вот пришла
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Инстаграм забит спамом и нежелательными письмами от незнакомых людей. Поэтому он может думать, что Вы навязываете свои услуги.
Попробуйте написать ему в общем чате что-то обыденное и попросите проверить личку. Может сработает.
Хотя если сам иностранец подставной, то может и проигнорить
Удачи!
Здравствуйте!
Вот мой видеоответ. Для просмотра видео зайдите на страничку с Вашим вопросом.

Вы оказалась уязвлены тем, что не можете получить желаемого. И уже почти неважно кто вам не дает того, чего хочется. Важно, что не получая ответа, вы начинаете оценивать себя. Мысли примерно такие: если не закрыта ваша потребность — значит вы плохой человек, а хочется доказать обратное, потому что очень противно. Скорее всего такая реакция на незакрытые потребности вам свойственна. Ваше «идеальное я» сталкивается с реальным и проигрывает. Что с этим делать? — возвращать себе личную ценность без внешних одобрений; разобраться с вторичными выгодами подобной реакции..; и ещё решить несколько попутных задач. Ну как-то так…

Здравствуйте, с чем Вы сталкиваетесь внутри себя, когда он не отвечает? Он может не отвечать Вам, может не реагировать на сообщение или лайки — это его выбор. НО, почему Вы продолжаете? что побуждает Вас навязчиво ему писать? что Вам мешает отпустить его?
Есть шанс угодить под уголовную ответсвенность за преследование человека! Вам никто не обязан отвечать!
Смените стратегию, привлечь можно новыми фотками
Добрый день!
«Иностранец в Инстаграмм не хочет отвечать на мой безобидный жизненный вопрос, чтобы узнать у него совет ни в какую.» — Вы где проживаете? Социальные сети некоторые запрещены. Также важно знать, что будет, если Вы будете навязываться человеку (может заблокировать, может пожаловаться на Вас и т.д.) Вопрос/вопросы можно уточнить у юристов, на сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос/вопросы, написать в чат, получить консультацию.
Вы также здесь не дописали свой вопрос, либо Ваш вопрос не загрузился или Вы не задали свой вопрос. Какой у Вас будет вопрос к психологу?
Человек может не отвечать на Ваши вопросы вообще никогда, он имеет на это право, это его выбор отвечать Вам или нет. Человек может не понимать Вашего вопроса, т.к. вопрос составлен не понятно, либо может не отвечать только потому, что не хочет этого, человек также может быть занят. Человеку может приходить много писем и он может не успевать всем отвечать.
Можно написать в другой социальной сети человеку, возможно, в других социальных сетях он более активен. Также у человека должна быть мотивация ответить Вам, если таких вопросов каждый день ему приходит много, то у него нет интереса отвечать всем одно и тоже. Также его социальные сети могут вести другие люди (помощники), если говорить о известных людях.
Что именно Вы хотите узнать у человека? Кто этот человек? Что Вы о нём знаете? Почему для Вас так важен его ответ?
Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, то задавайте этот вопрос другому человеку, который Вам точно ответит, можно задать вопрос профессионалу, который Вам ответит подробно. Вам важно понимать, что люди не обязаны Вам отвечать, а Вам важно искать другие варианты решения своего вопроса, если Вас игнорирует человек, относитесь к этому проще. Если Вас игнорируют, то и Вы не обязаны пытаться общаться с тем человеком, которому всё равно на Ваши вопросы, тем более, Вы не знаете друг друга, Вы чужие люди. Верно?
Если Вас беспокоят навязчивости, то нужно очно обратиться к психиатру. Также важно подключать психотерапию.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте! Думаю, что поскольку ваш вопрос продублирован, то можно попробовать связаться с администрацией сайта и попросить пойти навстречу, чтобы вам либо вернули оплату, либо чтобы вы её использовали для второго вопроса.
Здравствуйте! Чем больше Вы будете пытаться найти ответ, тем сильнее будет усугубляться ОКР (невроз навязчивых состояний). В данном случае поиск ответа у иностранца — это компульсия. Вам нужно любыми судьбами прекратить компульсивный ритуал, для этого примите, что в жизни нет 100% определенности, если Вам человек утверждает что-то, значит, с огромной вероятностью, его мнение, то, что он Вам говорит верно, но знать на все 100% мы не можем ничего, примите неопределенность этой жизни, поживите в этой всепоглощающей тревоге, не бегите от нее, живите в ней, не пытайтесь снижать ее с помощью ритуалов.
Доброго времени суток!
Возможно Ваш вопрос или желание получить совет, каким-то образом может нарушать его личные границы. Своей навязчивостью, Вы можете вызвать у него раздражение и желание дистанцироваться. Не стоит обижаться или злиться из-за этого. Если вопрос действительно жизненно необходим, или безобиден, попробуйте обсудить его с психологом. Возможно Вы сможете извлечь для себя что-то полезное.
Всего Вам наилучшего!