Добрый вечер, будет ли еще встреча , разговор , как следствие примирение , после соры .Или это конец ? И если будет , то когда !? Анастасия 12.10.1991 Антон 18.07.1993 - вопрос №5234111

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вижу вашу встречу, вижу, что произойдет она еще в течение лета, в этом месяце. Это точно не конец вашим отношениям, Антон очень любит вас, и несмотря на трудности не захочет все завершать. Он уже скоро сам выйдет на связь, у вас произойдет разговор, после которого вы помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. О конце говорить в данных отношениях еще очень рано.
Вы помиритесь с этим мужчиной. но не в ближайшее время. Примерно пройдет около месяца.
Но Ваша с ним пара будет восстановлена
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Ну вообще еще должны с ним общаться, и тем более мирится, Странно что он вообще обиделся на Вас, т.к Вы в семье главное, а он Вам подчиняется) т.е если Вы будите в месте как пара, то он будет подкаблучником) пока Вашему натиску Вашего характера, сопротивляется.
Доброго времени, Анастасия, Антон обижается на вас, потому что вы полностью игнорируйте какие-то его желания или его самого, также он  понимает тот факт, что не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях, Антон уходит, уклоняется, бежит от ответственности, ищет где легче. Конец не сказать, он может еще туда- сюда ходить, морочить голову… Путается сам, и путает вас.
К сожалению это конец, у каждого идут свои пути и дороги.
Здравствуйте. Конечно вы помиритесь, тем более, что Анастасия обиду не держит в сердце и поможет Антону забыть эту ссору. К концу августа вы точно помиритесь.
Когда поймет, что без Вас мир стал серым.Уже скучает. Скоро появится
Добрый вечер,
Примирение возможно,
Но очень не быстро.
К сожалению, примирения тут не состоится, нет почвы, ждёте его, а это бесполезно.
Здравствуйте. В ваших отношениях с Антоном всё нормализуется. Примирение будет через месяц либо в конце февраля или в марте следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Примирение будет, но времени не скоро. Ему предстоит поездка. отъезд, не будет возможности. Мысли у него сейчас неопределенные в отношении будущего, но разговор у Вас еще состоится.
Он не против продолжать общение, только инициативу придется взять Вам. Он ленивый и не уверенный в себе человек, а ссора ваша вызвана только его ревностью, можно сказать —на пустом месте, где по большей части виноват он.
Основные перемены на сентябрь придутся. Ещё какое-то время мужчина будет уклоняться от сближения, но то, что он небезразличен, будет прослеживаться. Вы будете видеть, что его волнует ваше состояние и он хочет его улучшить. В итоге вы будете иметь личный контакт и это позволит обоим воспрять духом. После этого вы станете тесно контактировать и возвращаться к доверительному общению.
здравствуйте, у вас выпадает временный застой и пауза с вашим мч. окончание отношений я пока не вижу по картам, но и примирения тоже пока не видно, вы пока будете с ним на расстоянии находится, будет пауза и отдаление, закрытость друг к другу. мужчина пока обижен на вас, поэтому развития тут в ближ времени не ждите и инициативы от него тоже.
с уважением
Это не конец, показана встреча и начало примирения.
Но мужчина наставляют на агрессию.
Еще встречи будут, не одна.
Здравствуйте. Встреча будет, тут с примирением сложно. Все равно осадок останется после разногласия.

Доброго.

Встреча и разговор будут, инициатива к этому пойдет от мужчины, срок большой не идет, он уже “вот-вот”, сильно к вам тянется, чувства бушуют.

По срокам — до 23 Августа включительно.

Удачи.