Здравствуйте. Чего ожидать в жизни во второй половине 2023 года? Екатерина 30.05.1979 - вопрос №5235199

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во второй половине года, вот ваши карты( туз мечей, 9 мечей, туз жезлов) Вы будете мечтать о взаимности, будете хотеть отношения, романтики, страсти! У вас откроется божественная сила, могущество какое-то, вы сможете что-то изменить в жизни, возможно родить ребенка, ну мужчина разумеется будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Что возможно карта *Паж мечей* — общение с мужчиной.
Здравствуйте, у Вас нет гармонии в делах сердечных, хотя есть связь с мужчиной, возможно расстояние является важным негативным фактором и тем не менее, проблему нужно решать, потому что время идет впустую. До конца года многое прояснится по данной связи.
Здравствуйте, Екатерина. Будет активное развитие отношений с мужчиной, который у вас на сердце. Я вижу, что он старше вас, у мужчины темные волосы, среднее телосложение. Он испытывает к вам сильные чувства и тоже хочет развития ваших отношений. Очень скоро этот мужчина начнет проявлять инициативу для сближения с вами. Он выйдет на связь и предложит вам личную встречу в начале осени.
Здравствуйте, Екатерина!
Прогноз на вторую половину этого года очень положительный.
Сначала возникнут сразу две острые ситуации, вы будете как будто между двух огней, будете стараться держать свое положение под контролем. Поймете, что все в ваших руках и только вы можете изменить ход событий. Начнете активные действия и у вас все получится, все будет так, как вы захотите. Исполнится заветное желание.
Далее вас ждет развитие, расширение своих возможностей. Возможно общение с людьми издалека. Так же просматривается крупная прибыль. А может это будет крупное приобретение или наоборот, продажа. И вполне возможно это будет связано с сердечными отношениями.
Здравствуйте! Вероятно, виртуальное общение и новые знакомства. Если вы были с кем-то в ссоре, то вы имеете все шансы помириться. Ожидайте встречи и общение с мужчиной. Благоприятное разрешение ваших дел и реализация задуманного. Возможны новые перспективы в вашей работе.
здравствуйте во второй половине года вас ждут интересные события, новости, встречи, путешествия, приятный разговор с темноволосым мужчиной флирт, свидания и ухаживания от него, скорее всего вы его знаете.
с уважением
Здравствуйте! Начнете все с чистого листа, Карта Шут говорит о новом этапе в Вашей жизни. Много будет удивительного и непредсказуемого.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_QwjVBsoJGM
Общение с мужчиной будет осенью.
Здравствуйте!  У вас все останется по прежнему. Будут отношени и внимание от знакомого мужчины. Личная жизни судя по энеретике будет хорошей, вы будете счастливы.
Вам надо перестать бояться трудностей
Здравствуйте. Ожидается улучшение финансовой стороны жизни. Но и станет больше обязанностей и в целом работы. Возможен обман от окружения.