Здравствуйте я никак не могу найти сильнее сеюя мужчину. Мужчина видя меня более сильной бросает. Ка - вопрос №5235806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы уверены, что вы сильная характером, может просто истеричка или паразит? С чего такая мысль, что вы сильная характером? или же под словом сильная вы подразумеваете, что вы неадекватно себя ведёте по отношению к мужчине?