Добрый вечер. Вчера была встреча с парнем. К сожалению даты рождения не знаю, 25 лет зовут Рафаэль. Скажите, пожалуйста, я ему понравилась? Будет ли развитие отношений? 02.04.1996 Диана - вопрос №5236524

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты говорят, что молодому человеку Вы понравились. Общение продолжаться будет. Но вот серьезности в этих отношениях не будет. Молодой человек не готов еще к серьезным отношениям. Занят собой и своими интересами, увлечениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, вы нравитесь, он будет думать, чтобы с вами продолжить общение и далее.
по хорарной карте — да, будет развитие отношений и общение, зацепили его
Добрый вечер. Симпатия у него есть. но развития отношений я не вижу с этим молодым человеком.
Что касается отношений и в последующем брака. то Вы встретите позже молодого человека. с которым построите семью
Удачи Вам и всех благ
Понравились. И отношения у вас будут
Будет ситуация намного лучше складываться, ваш союз выйдет на новый уровень. Видно, что с его стороны просматриваются чувства
Добрый вечер,
Понравилась,
Возможно продолжение
Отношения ваши будут развиваться медленно, но уверенно, так как они у вас идут из прошлой жизни, где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни у вас будет семья ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/p2wQ0JPYe9g
Диана, добрый вечер. Понравились, считает вас привлекательной. Общение получится, но отношения вряд ли. Потому что парень весь в своих мечтах и планах. Будет то появляться то исчезать, ненадежный.
Здравствуйте, Диана. Вы очень понравились мужчине, отметил ваш ум, вашу красоту и хочет дальнейшей встрече с вами. Будьте уверены в том, что уже на выходных он предложит ее вам. В скором времени, примерно через месяц, он предложит вам начать отношения
Здравствуйте, да встреча еще будет, но парень не только с Вами встречается, есть еще по меньшей пере одна в его окружении.
Здраствуйте. Вы ему понравились, интерес есть. Отношения будут.
Руна Хагалаз- разбудите вы беду большую для себя с этим парнем
много проблем он принесёт в вашу жизнь
Здравствуйте, Диана. Вы произвели впечатление на Рафаеля, он заинтересован в дальнейшем общении и развитии ваших отношений. Вчерашняя встреча доставила ему удовольствие и он планирует встретиться снова, Вы заинтересовали его не только своей притягательной внешностью, но и как умная девушка, что для него не маловажно. Отношения имеют хорошую перспективу развития, но не быструю, по Умеренности.
Добрый день! Мой ответ в видео
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте. Будет продолжение общение и встречи. Рафаэль заинтересован и вы ему очень понравились.