Какие перспекти личной жизни У молодого человека на ближайшее время? - вопрос №5237409

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой приятный, молодой мужчина, и на этом фото выглядит влюбленным, даже не в дувушку, а в саму жизнь, у него огромные перспектмивы, планы, и есть одна романтическая связь, она тайная и секретная от всех, к своей коллеге, и можно сказать, последователю, ученице в каком -то смысле, во всяком случае он так считает, что она для него ученица, а он как Опытный Гуру, хотел бы давать ей советы, и контролировать, и вол всем советовать, ну и любоваться не забывает, смотит на неё и не насмотрится… В ближайшее время хотел бы с ней вновь увидеться… Любовь это, точно любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать предложение женщине. Начать отношения либо перевести на другой уровень.
здравствуйте, в ближ время у мужчины ожидаются приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, разговоры по душам с близкими, путешествия и радость. перемены к лучшему. скучать не придется ему уж точно будет так же в центре событий и новых возможностей
здравствуйте.  Ну женщины есть и не она., не вижу перспектив с кем-то одной., просто получается, в загул уйдет)
Если у мужчины есть женщина(девушка) готов сделать предложение, если такой нет, то это означает перспективное знакомство
Приятные хлопоты и мероприятия.
Молодой человек имеет красивую внешность и развитый интеллект. Уже сейчас многие девушки заглядываются на него. Есть одна влюблена в него довольно сильно. С ней будут встречи, приятное общение.
Здравствуйте.  Отношения с женщиной будут.  Но пока без намёков на брак.
Также идет поиск работы.
Нет планов на будущее. М.ч. разочарован в своих чувствах и ожиданиях. Либо его обманули, либо сам не потянул отношения, совсем недавно казавшиеся светлыми чистыми и многообещающими.
Здравствуйте, женщина у него есть в мыслях. Но сейчас трудности и застой в общении. Он будет прикладывать усилия для развития этих отношений.
отношения с женщиной идут к браку
С семьёй у него всё в порядке а по сфере деятельности заметные улучшения придут только весной следующего года, там будет хорошее повышение и хороший заработок, видно что занимаемая должность будет достаточно влиятельная.
Будет тёплая встреча, открытость и взаимность  с женщиной,
Он будет стараться подстроиться, приспособиться, уступить даме, быть обходительным. На фоне этого между ними будут присутствовать согласие, единство и взаимопонимание.
Будут отношения с девушкой в которую влюблён, с ней будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/00wVys2PtxU
Отношения будут в этом году.
Перспективы хорошие. В личной жизни ждет удача и развитие в ближайшее время.
Будут яркие эмоции и любовь.
Арканы Таро отвечают, что по конфликтным посохам, будут сложности в личной жизни, вы будете не понимать, что вам стоит предпринимать, и будете искать причину в себе. По средним мечам, личная жизнь будет проходить как бы мимо вас, что вас будет очень огорчать. Однако, по средним чашам, у вас может завязаться переписка с девушкой из прошлого, но это будет скорее дружеский формат без перспектив на будущее. Однако, по Тузу злата, у Вас будет шанс, по спустя примерно полгода, однако, Вы можете его упустить. Арканы Таро рекомендуют Вам активно знакомиться с девушками, а не ждать от них активности. Вы должны взять инициативу в свои руки, и тогда вы сможете существенно улучшить свою жизнь.
Здравствуйте, взаимные отношения ждут.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=s_q8m2xHcXc

Быстрое развитие отношений с девушкой, которую на сегодняшний день молодой человек мало знает. Уже осенью дело пойдет к свадьбе.
Выбор у него, от этого и будет зависеть его будущее, перспективы могут очень даже хорошие.
Мужчина спокоен и никуда не торопиться