Здравствуйте. Как ко мне относится мой любимый мужчина и какие у него планы на счёт меня? Что нас ждёт в ближайший год и в дальнейшем? - вопрос №5237415

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по энергетике вопроса Судьба испытывает вас на каждом шагу, не давая приблизиться к цели. Создается ощущение, что преградам не будет конца, но на самом деле вы стоите на пороге выхода из кризиса. Сопротивляясь давлению обстоятельств, вы показываете серьезность своих намерений. Не останавливайтесь на достигнутом, как бы ни было тяжело, — большая часть пути позади. Ваши отношения в ближайший год  получат дальнейшее  развитие, будут встречи и совместные планы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте ваш любимый мужчина привязан к вам есть у него к вам определенные чувства, и эмоции. в планах у него и дальше развивать отношения с вами, строить стабильный и крепкий союз и дальнейшие отношения. так же если вы не живете еще вместе то он планирует совместное сожительство с вами, переезд и гармоничные отношения.
Здравствуйте. В ближайшее время, 1-2 мес. узнаете тайну, которую мужчина скрывает.
Не скажу, что Ваш любимый так же трепетен, как и Вы, но у Вас есть дар оморочить любого, без всякого приворота. Поэтому результат Ваших чувств найдет резонанс.
Он в вас влюблён, возможно у вас будет семья в течении года ,,,
Здравствуйте, вы не сообщили ни имён, ни дат, могу опираться только на время и энергию вопроса, и можно вам сказать, что отношения не ьбезоблачные, между вами и любимым  впереди разлука, и на сейчас уже есть отчуждение, отстранение, охлаждение, так что планов особенных не стройте, и лучше не надейтесь, чем потом  «падать вниз» от чрезмерных ожиданий и обольщаться тем, чего на самом деле и нет вовсе, романтика в былом, между вами. на сейчас и на потом — расстояние.
Здравствуйте. Любовь выпадает., бывают разногласие, несостыковка характеров, но это мелочи., с ним будите еще 2 года, потом кризис, если выйдите из этого кризиса достойно друг для друга, тогда еще 4-е года.

ENV

страсть есть у него к вам но она наравне с какой то агрессией и противостоянием, какие у него намерения-тут показывают что мужчина пассивен и у него включается эдипов комплекс, что вас ждет в ближайший год-да все неплохо, найдете друг к другу точки соприкосновения и еще момент-утешение друг в друге как отдушина...

в дальнейшем-тоже не плохо, мужчина будет не выпускать вас из вида и в отношениях доверие

Здравствуйте. Он тоже любит вас. По энергетике его чувства хорошо просматриваются, мужчина явно заинтересован в развитии ваших с ним отношений. Вижу, что он сильно влюблен, готов делать решительные шаги, чтобы еще больше обратить на себя внимание. В ближайший год вижу, что вы начнете сожительствовать с ним, а в дальнейшем он предложит вам стать его женой
Мужчина относиться к вам очень хорошо, в планах его пока что нет брака, думает над развитием отношений и встречи с вами, но так же есть и отдаление от вас на некоторое время.
Здравствуйте! Мужчина влюблён в вас. Но впереди вас ждёт борьба за отношения, которые дадут трещину. Отношения подвергаются насадками со стороны, завистники, соперники, либо родственники. Будет ряд трудностей, которые вам предстоит преодолевать. Всех благ
Он любит Вас, и даже немного ревнует… В перспективе — у Вас с ним хорошие шансы совместного будущего, вплоть до заключения благополучного брака. Поэтому в ближайшие месяцы видится хорошее позитивное развитие ваших отношений, с последующим укреплением взаимных чувств.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/CIr0Qsdp9D8
Всех благ ☘️
Здравствуйте!
Чувства между вами под названием Любовь(10кб-об этом), он видит ваши отношения- как благоприятный сценарий Судьбы, и готов выбрать Вас, есть сильная привязанность. отношения   в дальнейшем с большой вероятностью-ведут к браку.  Всех благ Вам!
Любит вас. Брак будет
Здравствуйте. Мужчина по Королю пентаклей настроен серьезно, планы на Вас вполне конкретные, но на перспективу, а в настоящее время его устраивает нынешнее положение вещей, по 4пентаклей в ближайшее время пока ничего в отношениях не изменится, по Звезде планирует перейти на новый уровень отношений, но не сейчас. По Императору он держит лидерство у вас в паре,  его слово является главным в ваших отношениях, привык, что Вы с ним считаетесь. По 7пентаклей Вам придется подождать его активных действий, так как спешить в этом деле он не планирует, хочет все продумать, но к концу осени по рыцарю чаш  получите от него  какое-то конкретное  предложение по переходу на новый уровень отношений.
Здравствуйте! Холоден. Планы — продолжение того что уже создано. В ближайшие полгода вас ждёт ухудшение отношений. Появится соперница. Будут расти риски расставания.
1. Арканы Таро отвечают, что по Старшему Аркану Жрица Вы женщина-загадка, Вы интригует мужчину. Он видит в Вас некую тайну, харизму, он не может до конца понять ход Ваших мыслей. Однако он рассматривает ещё одну женщину. По высшему Аркану Смерть он считает, что у вас вряд ли получится плодотворный союз.
2. В планах по Пажу Сердец показано влечение, романтические чувства, но при этом мужчина сам их от себя гонит. Он понимает, что у вас ничего не получится, хотя изначально по высшему Аркану Суд он думал, что Вы чуть ли не его Судьба. Он предполагает, что у Вас может быть другой мужчина, во многом отсюда его сомнения.
3. В ближайший год у вас с ним будет возможность пообщаться, встретиться и узнать что-то новое и важное друг о друге. Мужчина будет влюблен в Вас, но все равно будут сомнения и выбор из других женщин. По высшему Аркану Висельник это так и зависнет, изменений не просматривается. Положительная динамика отсутствует.
4. В долгосрочной перспективе (то есть дальше, чем год) по Пажу Сердец возможна романтическая переписка, мужчина будет восхищаться Вами как женщиной и даже по рыцарю монет может проявлять згаки внимания. Но и далее видны треугольники, по высшему Аркану Магус он будет манипулировать, приближать и отдалять Вас.
Арканы советуют Вам отбросить иллюзии, трезво оценить человека и понять, что нужно лично Вам от отношений с ним. Устроит ли Вас всегда быть второй или же Вам нужно большее. Исходя из этого и простаивать ваше общение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/O2dNgOdBybA
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HXLSWPgxJdo

Вас ждут обновлённые отношения, будете вместе