Москва

Добрый день. спорим до хрипоты с коллегами. "вновь принятый сотрудник" - это тот, который работал ранее, или устроенный впервые? спасибо. - вопрос №5237968

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Вновь принятый не обязательно новый. Если его вновь приняли, это может быть и старый. И скорее всего это старый, т.к. нового сотрудника так бы и назвали: новый сотрудник. А вновь принятый скорее тот. кого ранее уже принимали и вот приняли вновь.

Buh