Перспективы отношений у Сергей 08.09.89 и Ивона 20.08.98? - вопрос №5240144

1500 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Общение и переписка будет, но будет застой. Вроде есть некая духовная связь, но будет разочарование. есть физическое влечение. Но в отношениях есть тайна. Будет недовольство в отношениях, пока мужчина не готов развивать отношения. Проявление будет от него. Но мужчина не определился еще с выбором что ему вообще нужно.
Здравствуйте. Перспективы слабые. У Ивона будет другой солидный мужчина.
Добрый вечер! Есть перспектива долгосрочных отношений… но после небольших сложностей, которые нужно будет преодолеть вместе… чувства в паре сильные
Здравствуйте, перспективы 50/ 50 Сергею по душе Ивона но есть много нюансов которые его будут останавливать от длительных и серьезных отношений с Ивонай.
Добрый вечер. Будут романтические отношения и длительные. Есть притяжение взаимное, есть интерес. Дальше встреч вряд ли пойдет в ближайшее время.
Сухие отношения, нет ни намека на чувственность. По крайней мере, со стороны Сергея, до которого просто не достучишься.
Здравствуйте, у вас очень много общего, хорошая совместимость. Будут чувства, душевные переживания. Сергей- человек, не проявляющий эмоций ( не показывает их), вы хотите проявления с его стороны, вы романтичная натура. Шансы есть на серьёзные отношения!
Добрый   вечер .   Для Сергея   , настоящие чувства    не знакомы, он лишь  себя любит   . даже  в отношениях, он ищет свою выгоду , разве это    любовь?.. Одни меркантильные  планы .  вы    как раз   наоборот -  щедрая и любвиобильная  .  Почувствуете    эту разницу  быстро, лишь   зададитесь   целью, узнать его получше. Не стоит  развивать отношения, всё равно   не приведёт это  ни к браку, ни к искренним  чувствам. Он умный, скупой , рассчётливый   ,  не  верный  и     считает что    вас надо  будет  учить  на свой лад  и    свои   взгляды на всё и всех.
Здравствуйте
не вижу у мужчины серьезных намерений строить отношения, потом у вас будет отдаление
Здравствуйте! У вас большая совместимость,  и большой шанс быть вместе.  Единственное,  пока его держат прошлые отношения и не дают придти с кем-то другим к счастью.  Есть привязка…
Здравствуйте. Будет расставание и уход одного из отношений. При чем очень резко и быстро это произойдёт.
Здравствуйте! Отношения в формате коротких встреч. Он быстро перегорит и серьезных отношений не получится, У мужяины впереди идут финансовые проблемы.
Руна Эйваз- борьба, конфликты, перспектива никакая
Перспектив мало… могут конечно получиться отношения… но будут слабыми… холодными… это такой случай… как к примеру на Земле осталось всего два человека… и надо строить пару… вынужденно… не по своей воле и не по любви.К тому же в сердце у Илоны… другой… есть какие-то препятствия  в основном внутреннего характера… то есть Илона считает что союз с  этим мужчиной неправильный… боится осуждения людьми.Счастливое устройство личной жизни произойдёт  в 2027 году.До этого времени будут какие-то романы… но короткие… не серьёзные… не основательные. Да и будет чем заняться… есть важные вопросы которые нужно ей решать… не до создания союза в целом будет. Удачи!
Определённые есть,
Если будут пробовать,
То что-то может и получиться
здравствуйте перспектив особых тут нет у них. могут быть встречи, общение, флирт но без обязательств, ни к чему серьезному это все не приведет в дальнейшем. позже будет расстояние и отстранение скованные обстоятельства между друг другом.
Здравствуйте, Сергей и Ивона в отличных отношениях, с перспективой развития до свадебной процессии, между ними есть всё, что необходимо и  на будущее будет вместе, счстливы вместе, берегите ваши отношения от сзгаза, уж слишком хорошо для того, чтобы другие вам не позовидовали, ставьте защиту. Красивые оба,.
Шесть мечей перемены в отношениях к лучшему, мир  — гармоничные отношения, правосудие — кармическая связь, будет официальный брак, шесть чаш — в паре может быть зачатие малыша ,, по этому раскладу можно сказать что у вас могут быть семья и дети, но по стихиям у вас плохая совместимость и либо отношения будут сложными, либо ни долгими, зависит от вас ,,,
Перспективы в целом положительные. Отношения будут развиваться в своем темпе, но рано или поздно приведут к чему-то серьезному. В паре просматривается взаимная заинтересованность и отсутствие весомых препятствий для развития ситуации в позитивном русле.
Хорошие но отношения всё же для максимального раскрытия стоит гармонизировать.
Нет перспектив
Нет перспектив, мужчина — полное противоречие Вашему представлению, каким должен быть мужчина. Очень капризный, придирчивый до мелочей, ему постоянно что то не нравится, довольным он бывает редко.Слишком много претензий у него на жизнь и на людей и эти претензии от него, Вы скоро ощутите на себе.
Здравствуйте. Перспектив мало, Сергей испытывает симпатию к Ивоне, есть желание и стремление к отношениям, но у девушки есть определенные установки, которые мешают развитию отношений с мужчинами в принципе, тут необходимо искать проблему в энергетике и устранять, в противном случае мужчины будут проходить мимо.
Отношения будут не простыми, вместе не будете
Здравствуйте. Мужчина хорошо относится к женщине, несмотря на то, что у них довольно разные характеры и есть в общении небольшое недопонимание. Чем больше эти люди будут общаться в будущем и решать свои проблемы совместно, тем крепче станут эти отношения в дальнейшем. Тут есть перспективы создания семьи, просто не стоит торопиться, мужчина со временем сам придет к решению о предложении девушке.