Почему дочка Мия 08.06.20 не говорит? - вопрос №5240323

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По просмотру — “Могу, но не хочу”. Также, показано, что заговорит она очень скоро. И проблем у нее не показано. В развитии, диагнозов каки-либо. Когда заговорит, конечно, много позитива это принесет в семью. Понять переживания можно, но проблем все таки у девочки не видно. Заговорит. Помощь специалистов, конечно, лишней не будет, но скорее тех которые работаю с детьми в плане «коммуникативных навыков».

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она не полностью доверяет Вам. обычные отношения отцов(матерей)  и детей
Руна Перт обратная- из-за действия негативной кармической программы
День добрый, для подробной диагностики требуется знать точное вренмя и место рождения, на поверховсти видно, что у девочки есть внутренние, скрытые проблемы, видимо внутритробно получила страх, как вы ходили с ней, как прошли роды, обвитие пуповиной, все подробности надо тщательно исследовать, пока что можно вам скатать дочке яйцо куриное, вареное, очищенное, теплое скатывать по голове, и скармливать животным, гладить по голове, больше ей читать дестких книжек, стишков, музыкальных, добрых сказок, звучных игрушек, хорошо в доме завести щенка или кошечку, чтоб ребенок мог иметь тактильный контакт
Эзотерика ни при чем,
Обратитесь к педиатору
Здравствуйте. Просто такие особенности развития у нее, не просматривается каких-то медицинских проблем. Не вижу у нее заболеваний, каких-то патологий или нарушений в развитии. Уже совсем скоро, в течение полутора месяцев вы увидите, что она заговорит.
Возможно у ребенка есть наследственое заболевание, так же причина в мужчине, есть страх.
Здравствуйте
Показали испуг, из-за ссоры или плохих отношений между родителями, в семье.
Очень мало данных о ребенке, но через вас и вашу тревогу считывается что-то из РАС. Лучше всего обратиться к специалистам. Сейчас очень многие вещи корректируются, в том числе с помощью БАДов, питания, изменения образа жизни, работы с психологами и логопедами. Чем раньше вы начнете, тем лучше.
Доброе утро. Проблемы идет в неврологическом и физическом аспекте. Причин много, но в данный момент нужно ей помогать, невролог, педиатр, массажи, питания. Очень хорошо могут помочь массажи (мануальный терапевт). У дочки много зажимов.

Она будет говорить.
Нет говорит, потому что вы мало с ней сама говорите.
здравствуйте, у вашей дочки есть небольшие проблемы с развитием она отстает в развитии поэтому и не говорит, вам бы ее отвести к специалисту, либо к хорошему мастеру который почистил бы ее и защиту поставил. тогда у вашей дочки все и наладится и будут изменения к лучшему.
с уважением
Здравствуйте.

Определенная особенность развития, но тут ничего опасного нет .
Заговорит, и будет вас радовать .
В течение пол года еще будет поход к специалисту, который поможет .

Удачи!
Здравствуйте. Вот прям не говорит или лопочет по своему? Если не говорит от слова со всем., это это неврология., если лопочет, но по своему, то заговорит позже., почему говорю если, потому что такое вопросы нужно по фото выявлять, а не по дате рождение…
Здравствуйте
заговорит позже, задержка идет
Ваша дочь заговорит, когда вы будете использовать нужные рекомендации и с ней будут работать специалисты.
Здравствуйте! Карта *4 мечи* — стимула нет, её и так все понимают и выполняют желаемое.
Потому что не хочет. Заговорит тогда, когда и ожидать не будете, внезапно и быстро. Такова ее особенность.
Внутриутробный негатив связан с испугом. Тут нужно не ребёнка смотреть а родителей.
Есть проблемы со здоровьем, и не только в ментальной сфере. Есть задержка развития. Ребенок у вас непростой, с особенностями.
Узы на рту, у детей часто так бывает когда энергетика не впорядке.

Здравствуйте, малышка замкнулась в себе, ей сложно идти на контакт и сложно выразить все словами.
Здравствуйте. Она пережила испуг.
добрый день.
Она у Вас рано пошла. Это сказывается на торможение речевого развития. И плюс у неё по энергиям идёт испуг, причём внутриутробный. Возможно, Вы сильно оступились во время беременности или кто-то Вас испугал, испуг перешёл на девочку. Нужно выводить, тогда пойдёт развитие и на речь.
Здравствуйте
у вашей девочки по природе слабый сектор память, а это один из главных секторов в матрице человека. Чтобы его развивать, необходимо обратиться за помощью к специалистам по развитию речи у ребенка. С вашей стороны: не нужно давить на нее, общайтесь сами с ней побольше, и окружение очень важно, очень полезно постоянное общение с детьми ее возраста, то есть как можно больше общения-это очень важно.
Испуг у ребенка. Это негатив — нужно убирать.