Добрый день, у меня такой... - Пермская область - вопрос №524072

Добрый день, у меня такой вопрос мне 18 лет, хочу заняться сексуальными действиями с лицом, достигшим 16 летнего возраста эта законна или нет?

Ответы

Здравствуйте! В том случае если у Вас желание обоюдное (то есть девушка не против) и девушка на самом деле достигла 16 летнего возраста и достигла половой зрелости, то Вы вправе вступать с ней в половую связь. Никакой ответственности за это не предусмотрено.