добрый день,у меня есть проблемный... - Кемеровская область - вопрос №524077

добрый день, у меня есть проблемный кредит в МДМ банке, в залоге авто по договору, судебные приставы наложили арест на авто на котором я передвигаюсь не обращая внимания на договор залога и исполнительный лист. помогите пресечь беспридельщиков

Ответы

Александр, недостаточное количество информации, обращайтесь в чат!

Нужно знать какова специфика кредита и что уже  сделано приставами, в случае нарушения приставами Закона необходимо срочно обращаться в суд, обжалуя их действия.