Самарская область

Добрый день. Жилой дом куплен в 2019 году. А продается в 2023г Если мы поставим стоимость продажи рваную стоимости покупке - возникнет налог на - вопрос №5241529

доходы с продажи недвижимости?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Декларацию подать придется и заявить об уменьшении доходов от продажи на величину расходов по покупке участка. Тогда налога не возникнет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh