Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться. Есть парень, с которым я общалась как с другом. Потом меня отправили по работе в другой город и с того момента он сильно отдалился. Начал срываться на - вопрос №5241791

мне, почему я ещё не уехала, почему вернулась на день и тд. Кроме того 2 месяца он ревнует меня ко всем. Уехала в Германию -нашла немца, в другой город-значит тоже нашла. И говорит это все “шутя». Я пыталась игнорировать его, но он либо обиженно смотрит, либо на хочу скажет фразы, но поговорить со мной долго не может. У него есть девушка, и я знаю что он никому не доверяет из-за прошлых отношений. На днях он увидел меня с парнем(знакомым) -видно было, что расстроился и на следующий день устроил мне скандал, я всё высказала, что он ни разу не решился на разговор со мной и после этого он дал заднюю. Говорит моей подруге что он пошутил, а я восприняла всерьёз и вообще сделал вид что не помнит моё имя. Как его понять? У меня к нему чувства, но я вдова (он видит кольцо но правду про мужа не знает). Я хотела поговорить с ним, но человек будто боится меня, и ещё девушка есть.В итоге он мучает и меня и себя и я не понимаю что у него в голове
3 ответа

Ответы

Хочет и тут и дам, играет роль
Здравствуйте, Мария.
    Итак, на что тут стоит обратить внимание: у Вас «чувства» к несвободному мужчине. Это такие «безопасные» отношения (которые «не угрожают» замужеством). Стало быть, мы можем предположить, что (не осознавая того) Вы боитесь серьезных отношений (брака). Возможно, это следствие того, что Вы потеряли мужа. Возможно, причина в чем-то другом, прячется глубже.
    Пока существует этот страх, все Ваши «отношения» будут примерно такими же, как эти. Необходимо решить проблему страха, тогда у Вас появится шанс выйти замуж, выстроить счастливый брак.
Здравствуйте, Мария, Вы уже видите его отношение к Вам, вопрос в том — почему Вы мучаете сами себя? у него есть девушка, с Вами отношения не могут быть определенными, ведь у него уже есть отношения,  и Вы в итоге изводите себя сами. Ведь и Вы можете выбирать или ждать непонятно чего, или расставить все точки и уже определиться  с тем, что Вы друг для друга или завершать и искать мужчину, с которым Вы сможете выстроить отношения.