Поступило предложение о новой работе, стоит ли мне его принять , или нет.? Будут ли еще предложения о работе, или лучше остаться на старой? Елена 48 лет(весы) - вопрос №5242662

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pVZhtd2pSHw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. стоит. то лучше чем есть сейчас работа.
Но это не окончательное Ваше место. Карты говорят о том. что это всего лишь ступенька. Будет лучше предложение. Но пока стоит принять это
Удачи Вам и всех благ
Пока предложений не будет. но и это не стоит принимать, хотя бы потому. что от этого Вас останавливает интуиция.
Здравствуйте! Новая работа для Вас показана, как вариант, в котором Вам при
дется вновь завоевывать репутацию и ждать оценки вас, как специалиста.Если желаете изменений, то можете принять этот вариант, если стабильности, то лучше остаться на старой работе.
Если брать на год на новой — ничего вопиюще-плохого нет, если перейдете, может, только в плане коллектива на перспективу сложнее. На старой — тоже ничем не хуже. Нет «больных» моментов, чтоб бежать. Принимать или нет? Эксперты не решают, в общем-то весы равные. Конечно, по трем видам данных смотреть точнее.
вы перейдете на другую работу.
Принять то можно, но лучше всего и разобраться узнать более подробно о работе, по раскладу вышли карты солнце и мир — работа значит хорошая ,,,
Принимайте предложение. Это то  что Вам нужно и морально и материально.
пока лучшим решением для вас будет остаться на старом месте, не нужно менять шило на мыло, не спешите с выбором, лучше пока остаться на старом месте. иначе можете пожалеть об этом и будете сомневаться и переживать что поторопились с решением и поменяли место в котором вам будет вообще не комфортно
Новое место работы кажется привлекательным, но по финансам там всё печально. Будете жалеть, если согласитесь. В ближайшее время новых предложений по работе не предвидится. Самый лучший вариант сейчас — оставаться на старой работе.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/6gAsZMb4krQ_98
Здравствуйте, остаться на старой работе.
Здравствуйте
Хорошее предложение, но поступят ещё, более выгодные.
На старой оставаться точно не стоит… если есть сомнения в новой… поищите что-то ещё… подождите других предложений. В целом — менять работу вам нужно не реже чем раз в пять лет… такая у вас кармическая картина. Поэтому и сейчас и по жизни… меняйте смелее и будьте  уверенны… новое почти всегда будет лучше прежнего. Удачи!
Не сказать, что вы будете довольны этим местом работы. Главная загвоздка может заключаться в некой негативной женщине и том, что будет исходить от нее. Будет впечатление, что она от нечего делать создаёт отрицательные ситуации. На фоне этого вы будете находиться в ожидании возможности с этой работы уйти. Поэтому пока разумнее оставить все как есть. Тем более, что это не последний шанс для трудоустройства и в этом году ещё представятся возможности.

Добрый день, если вы не согласитесь, то вы окажетесь в ситуации, когда ничего не меняется, это время будет очень длительное, и вы зависнете в какой-то неопределенности и вас это будет угнетать.
Т… е в данном случае, я бы сказал, что вам определенно нужно соглашаться. Но вы в раздумьях, вы не можете понять, что вам делать, как поступить.
Что вам поможет принять решение? Я бы сказал, что поможет вам в данной ситуации мысль о том, что если вы не примите, то вы еще надолго останетесь в этом положении, в этой ситуации подвисшей, только вы можете принять решение, только вы можете помочь себе.
Карты Жезлов-это карты действий, это карты вашей жизненной энергии, вам стоит принимать решение, в любом случае отвечать да, делать это несмотря ни на что, несмотря на то, что вам кажется что вас тянет назад, нет, не ориентируйтесь назад, только вперед. Вы от этого только выиграете- аркан Императрица. У вас поднимется самооценка, это придаст вам сил, придаст вам статуса какого-то. Вот так. Пожалуй, стоит за это браться.

С уважением, Константин.
Здраствуйте. Стоит принять это предложение. Будут еще 2.