Республика Татарстан

Добрый день! подскажите, пож-та, создаю индив.график сотруднику. Утверждает директор предприятия. А в какой срок нужно ознакомить об этом сотрудника? (это не график сменности, а именно, инд.график) - вопрос №5243250

Ответы

Buh

Здравствуйте, Айсылу! Ознакомить согласно условиям локального нормативного акта и трудового договора. До ознакомления и согласия все равно работник все равно не переходит на этот график. Когда такая необходимость возникнет, ознакомление и согласие уже должно быть получено.

Buh