Здравствуйте! Когда девушка встретит мужчину для, серьёзных отношений? Каким он будет? Что делать, чтобы ускорить встречу? - вопрос №5244498

1500 p

Дополнение автора от 18.08.23 22:05:01
Уж точно на нерусского не западу, бред. И сантехники тоже не привлекут.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер! Знакомство с мужчиной будет на стыке годов… мужчина статный… важный… занимает хороший пост

ENV

когда-4 единиц времени

каким он будет-ревнивый мужчина, с опытом уже совместных отношений, растительность на лице, худощавого телосложения, взгляд пронизывающий, глаза светлые… очень любит ухаживать за собой а именно-стрижка всегда прям стрижка стрижка… интересный мужчина...

что надо делать вам-быть открытой, соблазнительной, не бояться общаться и флиртовать… а порой и пускаться в авантюры… возможно выходить в тусовочные клубы.

Здравствуйте, чтобы быстрее встретить своего мужчину, нужно делать призыв на любовь.
Мужчину встретите для серьезных отношений на работе или в госучереждении.Весной у вас будут свидания с мужчиной очень ярким и харизматичным, высокий, оптимист, человек щедрый.Человек уважаемый и влиятельный.Нужно быть более активнее, не бояться перемен в своей жизни.
Пока серьёзных отношений не будет. Причина в вас и вашем характере, нужно немного снизить планку
Здравствуйте. Чтоб ускорить встречу, вообще, по идеи, можно почистить дороги, в любом случае для профилактике чистка дорог желательна, чтоб легче строить отношение и находить нужных партеров… Вообще, впереди два мужчины, но все пустые, Вы западете на темненького., не русский.
Здравствуйте, судя по энергетике вопроса, вас могут привлекать мужчины активные, яркие, либо очень похожие на вас чем-то, внешностью, взглядами на мир, он будет для вас зеркалом, отражать ваши черты и аозможно даже то, что вы сами не принимаете в себе, знакомство может состояться скоро на работе, связано будет с вашей занятостью, вы привлечете к себе яркой внешностью, инициативой, энтузиазмом. Вам не надо ничего ускорять, ритм развития отношений будет достаточно динамичный.
Будет встреча, знакомство в этом году с королём мечей , мужчина при погонах, полиция, фсб, юрист ,,,
Здравствуйте,  мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в октябре месяце этого года, мужчина творческий,  около 40 лет, светловолосый,  среднего роста,  с браком за спиной,  глаза светлые.  Ускорить встречу не стоит, он сам Вас найдёт.  Всех Вам благ!
Здравствуйте, встреча будет весной. Он темные волосы, чуть старше вас, среднего телосложения. Много ездит, работа у него умственная. Возможно  заместитель, мастер.
Здравствуйте.
В текущем году. как ни странно- эгрегор таро- показал-Вероятность встречи такого человека. Это может быть-начало осени. Такие встречи- они абс случайны- человека-Высшие Силы- «выносят»- на «траекторию встречи»- так что-делать ничего особого и не надо. Мужчина — старше, не менее.чем на 5лет. Статус какой-то, профессия(деятельность)- чисто мужская, но -это уровень- таких профессий государств важности. На него выпал-король пент-основательный, но не слишком эмоциональный человек, уравновешенный, всегда-в балансе. Всех благ Вам.
В ближайший год просматривается две возможности… первый мужчина появится в конце этого года..  второй — весной. С одним знакомы как заочно… то есть встречались в общих компаниях… или на работе… возможно даже имени его не знаете… но как-то пересекались… второй — совсем новый. С конца февраля 2024… у вас кардинальные перемены идут в жизни. Во-первых — смените работу и станете заниматься совершенно другим делом… во-вторых — через эту новую работу  познакомитесь со своим будущим спутником жизни… с которым семья. Что-то делать чтобы ускорить встречу — не надо… всё произойдёт само собой в своё время… оставайтесь собой… такая как вы есть -  вы привлекаете мужчин… просто ещё не появился тот самый. Удачи!
чтоб ускорит встречу надо читать гаятра мантру в полдень или в закате солнца 108 раз с четками… после чтении загадать желании… делать так пол года как минимум… порчи сглаз нет… есть решительность мужское качества характере… интуиция не плохо… у вас будет выбор мужчин и кое какие недоверчивость мужчинам так как вы подумаете нет ли обмана и любить ли реально ?!.. вам подходит только сильный энергичный мужчины так как вы сами энергична сильно… серезный отношения будет через 3 лет с мужчиной властный энергичный крепкие телом  старше вас… он вам  не знаком.
здравствуйте, девушка встретит мужчину в ближ год, по судьбе ей будет, мужчина падает высокий, широкоплечий, властный, худощавый, темненький, стабильный и уверенный в себе, водного знака. если вы хотите ускорить встречу вы можете сделать ритуал на привлечение своего суженого это поможет вам поскорее найти партнера либо можете ходить время от времени в церковь. молиться, просить у Матроны того самого и вселенная обязательно вас услышит и поможет вам.  но своего человека вы не пропустите все у вас будет хорошо и одна вы уж точно не будете.
с уважением.
Здравствуйте, в ближайший год отношения флирт, встречи, серьёзного очень пока что нет.
Мужчина будет, но чуть позже, состоятельный, встреча новая,.
Главное не переживать и доверять своей интуиции
Здравствуйте. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3-4 года, он высокий, у него темные волосы и серого цвета глаза. По работе мужчина связан будет со строительством, работает в какой-то фирме. У вас быстро завяжутся отношения и вы будете комфортно чувствовать себя рядом с ним.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=LGcquiUvzfI

Здравствуйте! Вы встретите мужчину осенью на работе. Всех благ!
Здравствуйте.
В течении двух лет повстречаете мужчину романтика (с ним завяжутся серьезные отношения)Может быть чуть младше вас! Подарит вам море эмоций и позитива! Вы наконец почувствуете себя любимой.Он сейчас проживает в другом городе)
Всех благ !
С уважением, Снежана
Когда встретите зависит  от условий, где искать будете. Чтобы ускорить встречу можно сделать маячок привлекательности.
Весной встретите мужчину по судьбе, в общественном месте, в компаниях, он будет сильный и страстный
Здравствуйте. Серьезный человек погиб, соглашайтесь на то, что осталось.
Следующий год даст вам возможность встретить мужчину для отношений, мужчина в достатке, высокий спортивного телосложения. Для того что бы ускорить процесс желательно очистить энергетику и открыть проток для знакомства.
Добрый день идёт информация мне, что вам прошлым уже украли удачу на личной фронт две негативных женщины но это лет 5-8 назад может немного больше. Видно там был хороший мужчина но он как бы не был пока вблизи с вами сильно знакомстве мне так передают духи информацию но где-то в той местности где вы были где много людей какое-то здание. Ну вот ну у вас ещё будет любовь главное отпустить этот негатив и убрать его с прошлого который Вам мешает быть счастливой. Мужчина будет светлый славянин и видно что работящий тот кто умеет зарабатывать деньги. Да не миллионер но то что уважает женщину и ценит и живёт в хорошем достатке. Мне идёт пик период Если вы усилитесь и почиститесь и будете действовать правильно и духи родовым подскажет что делать где-то в течение 24-25 год для вас будут важны особенно 25 что-то важное должно быть на личном фронте может это даже и ребёнок точно я не вижу духи пока не передают. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей полное С уважением Андрей Спаситель