Москва

Здравствуйте, соседка носится по квартире до 2 х часов ночи, топот сильный Могу ли я на топот вызвать полицию? - вопрос №5244988

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Надежда! Скорее всего это не даст результата, если не будет доказательств. Если она просто ходит по квартире, а не намеренно топает, то скорее всего ее не накажут и даже дело не возбудят. Нужно иметь доказательства. Заснимите на видео. Если будет очевидно, что это умышленные действия, то в этом случае возможно добиться возбуждения дела об административном правонарушении за нарушение тишины и покоя в ночное время.
Лучший ответ по мнению автора

Buh