Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела уточнить такой вопрос который весьма мучает меня и не даёт мне покоя. Начну с того когда мы встречались с бывшим. Он просил у меня заснять ему откровенное - вопрос №5247525

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
видео. Я ему говорила мол потом потом. И так и не стала ему ничего снимать. Спустя время он решил меня заснять втихаря когда я переодевалась. Но я заметила его телефон так как он был на самом видном месте. И в комнате прятать телефон было некуда, стоял диван, тумбочка, кресло и рулон от обоев где соответственно стоял его телефон. Я взяла его телефон и начала смотреть, он заснял как я сняла кофту. Голой я там не была была в футболке и в штанах.Но удалить я всё удалила и с ним поговорила на этот счёт. После этого он больше не пытался. Да и я была уже начеку. На мои вопрос пытался ли он ещё снимать до этого момента, на что ответил что попытался один раз и то я его спалила. Я ему конечно поверила, так как всегда имела доступ к его телефону. И если бы чего, я бы по-любому заметила. Но когда настал день расставания.Я его сама бросила некрасиво по телефону. И прежде чем бросить его я у него снова задала вопросы снимал ли он ещё и т. д. и получив ответ что у него нету ни фото ни видео моих ни 18+ никаких.После я его бросила. На следующей день. Утром он мне написал смс типа у меня есть фото видео. Я испугалась. А в голове промелькнула, что он просто взял меня на понт и на этом успокоилась. И вроде бы забила. Но после расставания шли недели, месяцы, 2 года. И периодически эта мысль для меня страшная мысль.Давала о себе знать. А что если у него чего действительно осталось, меня всё это время не отпускала. И мне пришлось связаться снова с бывшим.Спросила у него про тот случай где он мне написал смс тогда. Он мне сказал что взял меня на понт.Как я и думала. Чтобы я к нему приехала и мы обо всём поговорили. Об наших с ним отношениях хотел поговорить. Меня это не успокоило и я стала добиваться встречи с ним обычной встречи без интима так сказать по дружески. Хотя он конечно хотел большего. О я его как парня не рассматривала, не было к нему никаких чувств.Я же проверила сто раз его телефон, флешки, одну флешку даже мне отдал.Осталось у него одна флешка которая в телефоне. И всё как я проверила, я снова исчезла из его жизни. Далее опять прошло 2,5 года, уже в этом году на настоящий момент. Эта же ситуация. Опять я связалась с ним чтобы всё проверить и успокоиться. Уже было одна встреча дружеская за чашкой чая, где я опять всё досконально проверила. И вроде бы планирую ещё встречу буду задавать вопросы касаемо этой темы. И меня интересует правда ли он раньше 2017, 2018,2019 году снимал один раз и до этого случая больше не пытался? Неужели он мне не врёт и говорит всё таки правду? И действительно ли у него ничего нет.? Ни фото моих ни видео ни обычных ни 18 +. Ни на телефоне, ни на флешках, ни в облоке ни на диске? Очень хочу отпустить это прошлое и жить настоящим и будущим. Устала очень сильно от этого. Он Казарин Иван Сергеевич 1982.07.10 Я Панкратова Елена Евгеньевна 1997.28.12. Он Заранее буду благодарна за ответы!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  у него есть ваши фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сама себя мучаете, столько лет прошло, а вы всё беспокоитесь. Нет у него ничего, но даже если бы и было — вам от этого ни холодно ни горячо. Вы можете отпустить прошлое просто потому что оно прошло. Зачем вы постоянно себя драконите ) Столько времени теряете… От наличия ваших фото или видео ни его ни ваша жизнь не изменилась бы. И если он вам 5 лет назад сказал что ничего нет, стоит ли продолжать себя изводить? Вы устали от собственных страхов. Пора закрыть эту книгу.

ENV

Ну для вас это критично-что мужчина любит смотреть на раздевания девушки, а вообще это нормально, было б не нормально если б он любил смотреть на раздевающихся посторонних или еще хуже, на мужчин...

нет видео где вы в стиле НЮ, у него нет, было-да, но не сохранилось или с вашей подачи или он удалил когда обещал.

нет не видео не фото успокойтесь
Ничего у него нет. И если у вас действительно нет к нему чувств, то не стоит больше пытаться с ним видеться. т.к. получается, что это у вас лишь предлог чтобы увидеть его вновь. Так, что давно пора жить настоящим и будущим.
Елена, вы сами привязались к Ивану, и сами себя держите в состоянии иллюзии, самообмана, вы хотите  с ним вмидеться, и сами хотите с ним секса, ищите повод, чтобы еще и еще раз с ним " выпить чаю" или по рюмочке, и опять «поговорить по душам», заполнить никак не можете пустоту, и Иван отлично пользуется, у него есть ваши снимки, и вы об этом знаете, и как он вас снимал, видели. Много уж лет прошло, и вы правы — чувств взаимных давно нет- одни эротические фантазии, инстинкт и всё, однажды он вам просто не откроет дверь, и не ответит на телефон, вы ведь сами не исчезаете из его жизни, а просто преследуете его. Забыл он уже куда скинул ваши снимки, там ничего нового, и никого тем не удивить.
Закройте страницу прошлого. Любите настояшш и жизнь Вам подарит то, что Вы заслуживаете.
Здравствуйте.Есть облако и там есть ваше видео или фото.Он сохранил для себя. Не беспокойтесь за это, ничего плохого вам не сделает.Неприятно, не более.
Вам не о чем волноваться. Все, что было связано с Вами, давно уничтожено. В это смысле мужчина оказался порядочным.
Здравствуйте, Вы зациклены на этой ситуации, поэтому она Вас преследует, хотя как показывают карты, повода для волнений нет, у мужчины нет фото/видео, тогда он Вас просто хотел задеть, подчинить себе. Отпустите мужчину и эту историю, потому что иначе он из Вас будет вить веревки…
Нет никаких записей у него.
Елена, добрый день. Зря вы себя изводите. Не стоит переживать, у него нет ничего на вас. Рекомендую вам больше не общаться с ним и не мучать себя подозрениями. Потому что так недалеко дойти до невротического состояния, до реального тревожного расстройства. Нужно отпустить ситуацию.
Здравствуйте.  Нет на вас никаких данных у него. Не стоит переживать.
Мужчина вас не обманывает, ваших фото и видео у него нет.
Это уже не беспокойство, а навязчивая негативная программа.Она съедает не только ваше время, но и энергию.И чревато может быть проблемами с психикой.Если вы его вспоминаете так часто.Пусть  причина конечно важная для вас, может дело в другом.Задайте себе этот вопрос.А программу эту вам нужно убирать.Тогда станет легче.
У него ничего из фото и видеоматериалов о которых Вы беспокоитесь не осталось. Иван говорит правду. Вы очень фиксируетесь на том, чего нет, сами доставляете тем самым лишние переживания и беспокойства. Вы на каком то подсознательном уровне не можете его до конца отпустить, возможно это привычка, поэтому периодически Вас и тянет в прошлое. Хотите жить счастливо, отпустите свои надуманные страхи.
Чем дольше Вы будете ворошить эту тему, тем глубже будете входить в депрессию. Нет у него ничего, т личность он крайне неприятная. Отпустите уже его, не портьте свою жизнь. Если бы что-то было, он Вас шантажировал бы.
Здравствуйте, если что то было бы у него за 4,5 года они бы всплыли по-любому, выпил бы и изучал вас ими и ТД. Где то есть у него ваше фото но это что то где нашел в соцсетях.
Он с Вами честен, что нет никакого компромата у него ни в фото, ни в видео.
Здравствуйте Елена, нет  унего записей, не переживайте.

@ SOFIA CHERNAYA