Здравствуйте, подскажите любым советом. Встречаюсь с парнем 1,5 года, до него жила заграницей, и по определенным обстоятельствам вернулась на родину, тут у нас с ним закрутились отношения. Сейчас я - вопрос №5247664

надумываю снова уезжать заграницу но уже навсегда, парень хороший, дарит подарки, внимание, помогает мне во всем, всегда рядом в трудных ситуациях, но проблема в том, что я ненавижу свой родной город, и я все 1,5 года хотела уехать. Теперь я не знаю как стоит поступить, я ненавижу свою страну настолько, что готова взять и просто уехать наплевав на любовь. Это нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вот мой видеоответ. Для просмотра зайдите на страничку с Вашим вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую
в чем ваши сомнения относительно нормальности?