Какие события ожидают в личной сфере август - сентябрь? Евгения 08 авг 85 - вопрос №5252336

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обида будет на мужчину осенью. Что не должным образом проявит себя.
Знакомство будет, но вы будите отдалять сближение взаимоотношений с данным человеком. А он будет малозаметно вас всё равно добиваться. Мужчина живёт в вашем городе, но он не от туда. Приезжий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Важные вести будут, перемены в личной жизни .
С уважением Софият…
Август ничего особенного не предвещает, сентябрь новое знакомство с мужчиной с кем у вас будет общее дело или общий интерес.
Отношения с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами ,,,,
Евгения, сейчас на конец августа и до середины сентября, личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы, вы сильно подвержены чужому влиянию и плохому настроению. Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Несмотря на сильное сексуальное влечение, откажитесь от общения, вам поможет справиться уединение, и предстоит разобраться в желаниях, потратить время на размышления о будущем,  своих мечтах и надеждах. Дальше, вы не захотите сидеть взаперти дома. У вас посетят творческие идеи и стремление к независимости, вы будете очень общительны, но в то же время избегать обязательств. Если у вас есть дети, будете проводить с ними больше времени, сможете, например, принять решение взять ихс собой на прогулку, наслаждаться прекрасными осенними пйзажами,  вероятно, вы почувствуете большее желание помогать другим, у вас с середины сентября пойдет духовный подьем, а пока перезарядка, все лишнее, всключа отживнише отношения, всё что вам не нужно больше, уходит от вас, всё ваше внимание обращенно внутрь, к вашим мыслям, особенно интересуют ваши личные, дальние цели, ожидания и стремления, будете думать о том, какие отношения не служат вам в долгосрочной перспективе, и будете пытаться заменить их новыми идеалами и ценностями.
здравствуйте вас ожидают знакомства, флирт. приятные эмоции встречи, путешествия. приглашения в гости и неожиданные новости.
Здравствуйте! События будут таковы: Ваш круг общения расширится. Вижу мужчину не молодого с темным цветом волос. Либо занимающее высокое положение в обществе. Найдется решение проблем, которые мешают жить. Грядут положительные перемены в жизни. Но поработать физически  на этот период придется не мало. Остерегайтесь не предвиденных и не разумных трат. В целом период царит радостью. Но так же необходимо уделить внимание задуманному и потратить на это собственные силы. Если куда то отправитесь, то дорога будет легкой и приятной. Главное помните не спешите ни с чем и тогда всё пройдет так как хотелось бы.
Здравствуйте.
Закрываться будете и искать равновесие в нестабильной ситуации. Хотите легкости. тут карта семьи. будут иллюзии и надежды, конфликтная ситуация возможна, но вы будете в силах все изменить. Успех будет, тут страсть. Но могут возникнуть споры и борьба в отношениях с мужчиной, с которым будет тяжело. Еще мужчина в раскладе, с которым будет быстрое развитие событий, но мужчина будет нечестен по отношению к вам. Будет неопределённость, из за чего будут переживания.
Здравствуйте, в личной сфере ожидаются трудности.
Здравствуйте.
С мужчиной могут возникнут напряженные отношения. Разочарование, обида на него. Да и в целом будете ощущать недовольство.
Очень вероятно влияние другой женщины на вашу жизнь, это может быть как соперница, так и та, которая вам завидует.
В этот же период могут напомнить о себе бывший, прошлые связи или  отношения.
Вы будете скованы обстоятельствами. Что-то может не отпускать, но в то же время и ограничивать, препятствовать каким-либо сдвигам. В том числе и своими соображениями будете себя загонять в тупик. На фоне этого будут вести от мужчины, общение с ним. Настрой у него будет далёкий от позитива, будто о чем-то сожалеет или расстроен. Этот контакт с ним поспособствует тому, что вы будете чего-то ждать еще от этого человека, становясь в несколько зависимое от его инициативы положение.
В сентябре примите решение отпустить кого-то… как есть мужчина в сердце… либо были отношения… либо есть — но тяжёлые… и вам как надоело уже ждать счастья. Отпустите как не странно — легко. Как уже чаша терпения переполнилась и вы как поётся в одной хорошей песне  "… от любви очнувшись как от боли… сердце встрепенётся — и на волю… вырвется из будничной петли… ". Появятся новые знакомые… расширите круг интересов… То есть с конца сентября… у вас начинается период насыщенной  интересной жизни… как прекратите грустить… и увидите как прекрасен мир… не стоит его ограничивать одним увлечением. Личная сфера наладится у вас чуть позже… в этом же году… как будете кайфовать от романтики… лёгкого флирта… внимания мужчин… Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите прогноз до конца года...

www.youtube.com/watch?v=JmrSR3GWd34

Знакомство с мужчиной

ENV

показывают что будете в фаворе-и себе будете нравится и мужчинам вокруг, обращать внимания будут, делать комплименты, оказывать всевозможные знаки внимания, ловить это будете прям на ходу...

поездка вас ожидает, но она какая то в связи с работой или домашней работой… нагруженная поездка… общаться будете с мужчиной темненьким коренастым-но перепиской похоже… вообщем интересная у вас в перспективе осень, движение вокруг вас есть и внимание и вам выбирать что ставить в приоритеты