Здравствуйте. Как Саша относится к Полине. Скучает ли? Хочет ли встречи. Будет ли ревновать, если поеду в отпуск. Будет ли отпуск - вопрос №5252728

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша относится к Полине с симпатией и нежностью, но он периодически попадает  под отрицательное влияние его супруги, что вызывает в нем злобу и негатив по отношению к Полине, также раздражительность и головные боли. Когда супруга ослабляет свою бдительность – в Саше просыпаются его истинные чувства. Он начинает скучать по Полине и хотеть с ней встречи. Отпуск будет. Да, Саша будет ревновать, бояться, что Вы с кем-то познакомитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Саши есть симпатия к Полине, но ее развитие будет очень сильно зависеть от самой девушки. Да, скучает. Хотелбы встречи. Ревности испытывать не будет, так как к ней не склонен. Вероятность поездки в отпуск у Полины очень высокая.
Здравствуйте, отпуска должен быть, ревность будет, скучает и думает о вас.
Он скучает безумно паж+10 кубков.Отпуск будет 10 пентаклей
изображение из вопроса Здравствуйте. Как Саша относится к Полине: Кубки 2, жезлы 2, Мир: очень и очень положительно, Полина ему очень нравится, так же по двойке жезлов можно сказать, что у Александра есть планы на Полину. Скучает ли Саша: Влюбленные и Умеренность: здесь карты говорят сами за себя, что он очень скучает по Вам, нацелен серьезно, есть мысли о будущем с вами. Состоится ли отпуск: пентакли 2, Иерофант: состоится отпуск у вас и поездка будет, дорога показана. Будет ли ревновать Саша: Император и кубки 6: да, он будет ревновать, будет стараться с вами быть на связи, пытаться контролировать вас на расстоянии. Но жта поездка пойдет только на пользу отношениям, он поймет на расстоянии, что дороже вас у него нет ни кого, это только укрепит ваши отношения. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте есть к ней симпатия и интерес приятные эмоции, мужчина скучает по Полине. тоскует. ждет встречи с ней. если вы поедете  в отпуск ему будет не приятно конечно ревность будет преобладать над ним поэтому лучше вам поехать в отпуск как то вместе, согласовать все это и договориться
Здравствуйте! Девушка нравится, есть симпатия. он не против встречи, но особо не активен. Ревности нет. Отпуск с большой вероятностью состоится.
Сашу и сексуально привлекает Полина и морально привлекает. У него есть к ней физическое и духовное влечение, ему с ней интересно и он чувствует, что может свернуть горы. Скучает он по ней и есть внутри него переживания. В отпуск есть вероятность отправится, только если не помешает мужчина (возможно сам Саша), потому тут есть ревность
В отпуск поедете, но не столько отдохнете, сколько будете волновать себя мыслями о Саше. Ревновать не будет, слишком хорошо Вас знает, и знает, что болеете душой за него.
предположу, что люди работают вместе, потому что планета девушки в 10 доме, доме карьеры, это часто указывает на отношения между коллегами.
по хорару — если в отпуск поедете ревновать будет, но что-то из серии — ревную, а сделать ничего не могу, или не имею права ревновать, как будто под запретом его чувства. он и без отпуска тоже может ревновать.
но что-то его останавливает, какие-то социальные нормы/правила, как будто есть ограничения

Здравствуйте.В мыслях его Полина- нежная и ранимая, эмоциональная- но недосягаемая(5куб+королева куб) Разногласия между ними(5мечей) делают невозможным общение(перевернутый паж жезл )- конечно -думает, скучает по общению. Ревность есть и сейчас и будет. Всех благ.
Здравствуйте.  Любит Александр Полину. Но не хочет навязывать свое общение. ВПолина должна проявить себя
Да хочет встречи. Отпуск будет
Добрый день!
А у вас то соперница есть, мужчина между женщинами мечется. Сближение у вас будет с мужчиной, считает вас обоятельной, красивой, умной девушкой. Отсранился, чтобы замылить глазки, как раз таки вашей сопернице. Думает и скучает. Ревновать будет, отпуск вполне возможен.
С уважением Анна!
Здравствуйте, отпуск будет, и ревновать будет, ваши отношения  скоро перейдут на новый уровень.
Здравствуйте, вижу треугольник тут, да парень ревнив, общение и времяпровождение но третья сторона есть
Осень скучает и будет ревновать, когда вы поедите в отпуск, но надо сказать, что для дальнейшего развития отношений между вами это будет даже полезным, Александр будет действовать очень активно и решительно…
Здраствуйте. Будет у вас отпуск. У Саши усилиться интерес к Вам пока будете отдыхать и без него. Поинтересуется как Вы там.
Мужчина связывает свои надежды и ожидания с Полиной. Постоянно мечтает о ней и эти фантазии следуют за ним неотступно. Мается без нее. Но он в какой-то нерешительности, не может с чем-то пока определиться. Он желает свидания. Ревновать он не будет в случае отъезда, потому что будет верить в то, что вы думаете лишь о нем. Отпуск состоится.
Отношения не простые, вместе не будете