Стоит ли менять работу? Или будут улучшения в ближайшее время на этом месте, где сейчас работаю? ( сейчас ситуация очень не простая, и начальство не устраивает совсем) Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5252999

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Ситуация на работе у Вас сейчас действительно непростая, но принимать решение об уходе не своевременно, по 2мечей Вам необходимо выждать, не эмоционировать, просто пока не принимать никаких действий, ситуация будет меняться, Башня в раскладе указывает на то, что перемены у Вас на работе будут, кроме того по рыцарю мечей это резкие перемены, которые  будут долгожданными для многих, и по Королю пентаклей окажут положительное влияние на материальную сферу, по всей вероятности ожидается смена руководства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения. Вам стоит подыскивать новое более подходящее место работы. Ситуация на прежнем месте не улучшится.
Здравствуйте. Нет, не стоить менять, на этой работе очень все хорошо будет, в зимний период.

Скуорее всего на работе на вас навалилось много всего, есть такая поговорка-то густо, то пусто. Вот вы св ее первой части оказались. вас разрывает в разные стороны и помимо работы в других сферах жизни присутствует. От этого у вас накапливатся усталость. Но отношение начальства к вам, как ни странно может показаться, достаточно положительное, вас любят там, я бы даже добавила что у вас там некий поклонник присутсвует. По финансовой составляющей до конца года на нынешнем месте у вас полное благополучие, деньги к вам будет идти

но если решите менять работу то найдете, достойную, с белой зарплатой и в достойном месте

Добрый вечер.  Работу  пока не меняйте и не ищите. В конце сентября. если вопрос  встанет остро, тогда и начинайте поиски. Здесь ничего не поменяется до конца  января 2024 года  А там руководство может смениться
Не смените вы работу осенью на этом месте улучшиться положение.
Здравствуйте, Ксения! Карты советуют проявить решительность и сменить работу. На текущем месте обстановка не изменится, ситуация будет лишь ухудшаться. На новом месте Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, особенно в эмоциональном плане. Можете подыскивать вакансию уже в этом году, будут шансы удачно трудоустроиться.

Всех благ!
Колесница и    восемь жезлов  — возможно будет развитие  у вас на работе осенью, но потом идёт башня — разрушение и начало с чистого листа ,,,
здравствуйте, нет работу пока менять не стоит. не  самое благоприятное для этого время сейчас. повремените пока,  если сейчас есть какие то сложности они вскоре пройдут, наберитесь терпения ситуация стабилизируется, с начальством вы найдете общий язык всему свое время
с уважением
Здравствуйте ,  есть неплохие шансы для вас найти новое место по душе.
Чем быстрее это сделаете, тем лучше для Вас, стоит поменять. Вы не любите подчиняться, т.к. сами лидер и ситуация с каждым разом для Вас будет удручающей. Не пожалеете, если уйдете, для себя, хорошо оплачиваемое применение всегда найдете. Зачем работать там, где почти ничего не устраивает, Вы достойны большего и можете больше. Упорством Вас Бог не обделил.
Ситуация в работе ближе к ноябрю стабилизируется,
Здравствуйте.  Менять работу не стоит. Вас жжёт в будущем повышение здесь
Доход в начале следующего года увеличится
Станет получше в течение нескольких месяцев и обстановка сменится на более положительную. И вы ещё какие-то выгоды получите в перспективе, и вас начнут ценить больше.
Стоит менять, Здесь из вас выжмут последние соки и все равно прийдёте к выводу о том, что нужны перемены, но главное, что эти перемены приведут вас к лучшему и по финансам и по карьерному росту
предпосылок к увольнению карты не указывают но можете проявить себя и подняться вверх а именно в позиции работы карта карьера открытая
Улучшения по работе у вас будут но к концу года.
У вас будет выбор, будет предложение к концу осени по работе, хороший и прибыльный вариант в похожей сфере. Пока что вам стоит потерпеть.
Здравствуйте. Вам совершенно точно стоит менять работу. На этом месте просматриваются постоянные конфликты, ругань, недопонимание с начальством. Они на вас буквально сбрасывают непонятные задания и постоянно что-то требуют. Я вижу, что осенью для вас будет несколько отличных предложений, без работы вы не задержитесь. На этом месте ожидать нечего, стоит уйти.