В последнее время мужчины (которые просто мои хорошие знакомые) резко обрывают общение и , похоже что, даже держат обиду, хотя я не делала им ничего плохого. В чем причина такого их поведения? Ольга - вопрос №5255373

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Y9zqFxv5JE8?si=P7YGS2pfV4LzwBMx
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не связано с вами, я вижу, что мужчина, иностранец, который чуть старше вас в скором времени снова постарается наладить контакт. У него просматриваются чувства и он хочет сближения с вами. Вижу, что в будущем вы будете вместе, как пара.
Здравствуйте. Вам это кажется., не берите в голову., скоро объявятся, еще и с ревностью…
Доверьтесь судьбе, все только к лучшему. Судьба готовит вам достойного мужчину. Те что уже не рядом с вами, оказались слабыми и недостойными.
Здравствуйте Ольга)))
В ответ на Ваш вопрос выпала карта Правосудие+ Шут… Большая вероятность того, что мужчины чувствуют в общении с Вами, что Вы не заинтересованы в общении с ними, ведете себя, как то слишком легкомысленно, возможно не воспринимаете всерьез их ухаживания, короче, если просто, то Вы получаете в ответ то, что отдаете… Нет Вашей заинтересованности в общении, и мужчины отвечают Вам Вашей же монетой...
Всего Вам хорошего)))
Здравствуйте!
потому что эти Мужчины хотят большего, а вы этого не можете им дать, видите в них только друзей, но с функцией восхищения и ухаживаний в вашу сторону
Проверьтесь на наличие негатива — отшельник и дьявол — от вас как будто отваживают мужчин ,,,
Здравствуйте! Многие видят в Вас очень гордую девушку, с запросами. Многие считают Вас слишком сложной для отношений, Но, есть мужчина, который так не думает. Оставайтесь такой какая Вы есть, тот, кто Ваш разглядит Вас настоящей.
Здравствуйте. На деле всё не так, как вам кажется, никаких обид на вас нет, просто так совпадает, что у каждого свои хлопоты и дела, поэтому некогда общаться, у кого то начало учебного года, у кого то обязательства, у кого то срочняк по работе — все заняты. Не накручивайте себя и не ждите ни от кого внимания, кто должен, тот сам проявит себя в нужное время.
Все эти мужчины хотели от вас отношений, а получали только общение. Они не хотят тратить время на пустое. Для них важно развитие в сторону интима, а вы не рассматриваете такой вариант. уходят те, которые не нужны вам. Ваш мужчина придет и останется в вашей жизни надолго.
Пути расходятся. Всё обычно! Никаких магических влияний нет. Время идёт, люди меняются вместе с интересами и пониманием окружающего мира. У многих появляются девушки и отношения. Не все на высоких вибрациях, многие всё ещё не приемлют разнополую дружбу. Всё в порядке. Не заостряйте внимание! Идите дальше. Впереди много новых и чудесных знакомств.
причина- ваша кармическая программа (порча)
Тяжело им с вами, Поэтому уходят
Здравствуйте. Причина в Вас, Вы на чем то зациклены, либо в чем то однообразны, закрыты, и при чем поведение у вас шаблонное, это их и отталкивает от вас. Но, с другой стороны, Высшие силы убирают из Вашей жизни не нужных Вам людей, со временем вы и сами это поймете.
Здравствуйте.  Не принимайте близко к сердцу. Отпустите. Все что не ваше- и проходит мимо вас
Здесь проблема не в вас. Будет осенью даже двое мужчин, которые захотят восстановить с вами общение. Один мужчина, с темными волосами, носит очки, с которым ранее у вас уже были отношения все никак не может забыть вас и захочет постараться вернуть. А второй, с которым не так давно познакомились все же примет решение общение развивать ваше
Девушка Вы мудрая, не такая, как все и многим сложно понять Ваш внутренний мир. Можете загадочно молчать и догадаться сложно, о чем Вы думаете. Обрывают общение только те, кто Вам на самом деле не нужен, на смену им придут другие мужчины.
Здравствуйте Ольга. причин может быть много. либо вас кто-то сглазил, либо  у вас в жизни идет переломный этап и перемены, трансформация, но скорее всего на вас есть негатив который мешает вам двигаться дальше и заводить новые знакомства, связи и общение с друзьями. кто то видимо перешел вам дорогу и позавидовал вам, что теперь у вас ничего не клеиться в жизни и все идет не так как хотелось бы
вам нужно почиститься и поставить защиту на себя у хорошего мастера, тогда ситуация изменится.
с уважением
Ольга, здравствуйте. В вас причины не увидела. Скорее всего дело в том, что сейчас идут сильные перемены в окружающем нас пространстве. Которые всех касаются. Война, катаклизмы, вирусы, постоянное напряжение в обществе. Это сильно сказывается. В последний год все люди стали более нервные, мнительные, нетерпимые, надумывают то чего нет, принципиальные. А мужчин это особенно касается, они обычно менее эмоционально выносливые. Так что дело не в вас а в такой тенденции. Значит это были не ваши люди не о чем жалеть. Серьезная чистка пространства идёт, в том числе и окружения.
Карты говорят что Вы эмоциональны с ними, возможно что-то говорите им в состоянии эмоций, что им не хотелось бы слышать. Карта Звезда, видят Вас далекой, не своя для них.
У Вас прописано одиночество. Поэтому. Не на всегда, конечно, но на достаточно долгий период.
Объективных причин этому нет. Вы действительно ни в чем не виноваты. Просто за последнее время у Вас сильно поменялись энергетика и внутреннее состояние, Вы начали по-другому себя вести. Вы стали в глазах других как бы совершенно новым человеком. Отсюда такой эффект. Не переживайте. Эти люди просто Вам не нужны.