Будем ли мы вместе? Будет ли совместный ребёнок? Кристина 10.08.1995 и Алексей - вопрос №5255805

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете, мужчина положительно и достаточно серьёзно настроен в вашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, каким бы сильным Ваше желание не было. Это не Ваш человек, и он пройдет мимо. Остальное же все будет, и любовь будет, и счастье. Но с другим.
Здравствуйте, мужчина серьезно относиться к вам,  он хочет с вами отношений, до конца года будет принято решение быть с вами или вполностью расстаться, так как есть помеха в виде другой женщины и она его отворачивает от других женщин. Но будущее у вас вполне возможно.
Мужчина  ищет     подобную  себе женщину  ,  а вы  лишь   увлечение   вызываете ,  да и он    вам покажется как очень холодный, не интересный . Вы  не  совместимы  .  Семья не сложится.
Нет. Вместе вы не будете, Ваши надежды и планы быть вместе рухнут
Здравствуйте! Вы можете быть вместе, но для Вас эти отношения будут очень тяжелыми. Любовь через страдание. У Вас просматривается другая линия судьбы и Ваш выбор.
Сможете сформировать полноценный семейный союз, который будет основываться на взаимных ответственности и уважении. Будет двое общих детей.
Здравствуйте. Совместного будущего не видно. Мужчина уйдет, у него возобновятся отношения с бывшей.
Он не способен взять ответственность за заботу о Вас, ребенок не просматривается.
Здравствуйте.
Эмоции, чувства-есть к Вам. А в планах-выжидательная позиция и пока что-будет так. О будущем он и думает, но а действовать-нет решимости. Перспективы для Вас- ещё на какой-то период-романтика, а по факту- Вы сами поставите точку. На горизонте- появится другой вариант. Всех благ Вам.
Будут у вас отношения с мужчиной с которым будут семья и дети ,  но возможно это другой мужчина ,,,
здравствуйте, карты показывают что вместе вы вряд ли будете, мужчина не ваш человек по судьбе и ребенка тут не видно у вас от него, между вами будет отдаление и закрытость, мужчина будет уходить в себя и особо перспектив и планов на ваш счет строить не будет, выпадает так же расстояние между вами и скованные обстоятельства, ограничения, возможно так же вам что то постоянно будет мешать, и не давать вам быть рядом с этим человеком и позже вы вскоре откажетесь сами от него и поймете что вы разные не захотите быть с ним.
Здравствуйте! Все у Вас будет, но с другим мужчиной. В данном случае от Вашего желания и действий ничего не зависит. Да и есть информация, которую Вы не знаете о данном мужчине. Мужчина холодный и жесткий. Он идет мимо Вас.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной