Здравствуйте! У меня творожные выделения... - вопрос №525603

Здравствуйте! У меня творожные выделения. В данный момент я нахожусь в чужой стране и не могу ни как сходить к врачу. 8 месяцев назад у меня были такие же выделения я была у врача, прошла курс лечения (молочницы, незнаю правильного термина). Приехав в США у меня опять начались выделения. Я купила свечи Миканозол проставила, но проходит время и выделения появляютсяопять. За 8 месяцев я уже 3 раза ставила эти свечи. Зуда у меня уже нет. Но по началу был. Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь.

Ответы

Здравствуйте. если у вас есть половой портнер то ему тоже надо лечиться возможно от него вы и заражаетесь.

а вы сахарный диабет проверяли у себя? те женщины у которых есть   предраспаложенность к диабету имеется предрасположенность и к молочнице.

вам надо повысить иммунитет и нормализовать микрофлору вагины чтобы не часто болеть кандидозом. и плюс антифунгальные свечи и таблетки принять надо.