Курганская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ как РЕШИТСЯ ВОПРОС ЗАВТРА у суд приставов ?,возбудили испол производство ,хотя я банкрот ,есть определение суда Написала жалобу на них - вопрос №5257606

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, юристы не знают будущее, поэтому на вопрос какое будет решение суда завтра ответить затруднительно. Если вы все сделали законно и правильно. Если в действиях приставов есть нарушения закона, то есть большая вероятность, что решение суда будет в вашу пользу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, что за долг. Не все долги можно списать через банкротство

Buh

Здравствуйте! В такой постановке вопроса он к гадалке. Если же долги были списаны на основании статьи 213.28 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», то согласно  ст.47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» пристав должен окончить исполнительное производство. Если же этого не сделает, то нужно обжаловать постановление оборотня в погонах старшему судебному приставу, в прокуратуру либо подавать административное исковое заявление (ст.218-219, 360 КАС РФ) в районный суд.