Мысли и чувства мужчины к девушке, что думает сейчас о ней? Какие планы строит? - вопрос №5259118

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/i_lFBmu7obw_229
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса идёт, что мужчина думает о девушке, мысли сексуального содержания, тянет к ней. а также хочет сблизить отношения, но не решается первый это сделать.
Добрый  вечер  .  О девушки мысли     позитивные ,  добрые  и  с   большой симпатией .  На   счёт планов  ,   готов     быть с ней и далее , мог бы   предложить совместное проживание. Но   у  него    домашние обстоятельства  не  позволяют  .  Снять  квартиру  пока не готов . Но отношения  продолжатся  в  позитивном ключе!
Здравствуйте, Мужчина хочет встречи и разговора с ней, сближение возможно только к концу года.
Влюблён, желает строить с ней отношения, будет от него помощь какая то ,,,
изображение из вопросаУ мужчины есть реальные чувства у девушке задавшей этот вопрос. Он считает, что впереди возможны хорошие перспективы, но и трудности у него тоже  есть. Планирует активизировать свои действия, будет предлагать встречи и хотя ему пока не хватает смелости или возможностей показывает перевернутая 7 жезлов, он все равно будет  проявлять активность. Ему еще предстоит поработать над внутренними чертами характера, чтобы добится этой девушки.
Если не ошибаюсь, вы в ссоре, или в обиде друг на друга. Не очень переживает по этому поводу, потому что знает, что скоро помиритесь.
Эмоциональные отношения,  в паре доведение чувств до предела, оба очень импульсивные, есть очень сильная привязанность, планы на долгие отношения, на сейчас есть недовольство ситуацией, сложившейся между ними временно, испытывает сердечное смятение, в отношениях общая напряженность, еще недавно отношения были гладкими,  сейчас он откровенно не понимает, есть давление извне, которое оказывается на него в последнее время, и является для него слишком большим, ситуация может привести к большой ссоре, но всё можно еще преодолеть, уровень приятжения высокий, нужно очень внимательно следить за развитием, уж слишком высока вероятность вмешательства со стороны, кто-то нашептал, рассказал нечто, что влияет на отношения.
легкая романтика. интерес скорее умственный.
Чувственный интерес отсутствует. зато присутствует материальная составляющая
Ревнивость, сухость, склонность к девиантному поведению,, к отклонениям.
Чувства вообще не способен проявлять, похоже на нарцисса
Отношения скорее из страха одиночества
В основе — жесткая отработка кармических долгов
В будущем вероятен болезненный разрыв
Здравствуйте тут при раскладу падают скорые перемены, сейчас планы которые строят оба они всё равно не сбудутся, всё переменится, но мужчина думает о девушке возможно перемены даже улучшат ситуацию
Между вами, все главные события впереди, при том развитие отношений между вами этой осенью будут очень яркими и насыщенными на эмоции. Мужчина очень много думает о вас ведь вы разбудили в его сердце что-то по настоящему особенное и теперь у него только один план и желание быть рядом с вами…
Здравствуйте. Мысли исключительно сексуального характера. Чувства не ясного характера, какие то качели, скорее всего ищет новый вариант в лице другой девушки, на перспективу в будущем. Планы на Вас? Есть страсть и интерес, это мужчина-нарцисс, который будет Вас выворачивать психо-эмоционально, преследует свои корыстные цели. Хороший любовник, альфонс, просто так ни с кем не будет.
Все отлично, наберитесь терпению, намерения его серьезные и он скоро озвучит Вам их сам. Чувства есть, мысли только о Вас, а планы — только общие с Вами.
У мужчины к девушке сильные любовные чувства. Мысли сейчас добрые, нежные. Намерен действовать, потому что хочет построить с девушкой отношения и в дальнейшем быть вместе.

ENV

у вас разность в возрасте или статусе существенная или в расстоянии… чтото вот прям-провал меж вами а он может быть такого рода… он думает о вас, о том что девушка смелая индивидуалистка, решительная а он… хм… трусоват-ему надо взять на себя решение по поводу ваших отношений но он чего то боится… со стороны боится… страх показывает хотя и тянет к ней и хочет ее… чувства-грусть внутри… и страх говорю ж..

намерения… пассивный он пока… раздумывает сидит… взвешивает возможности

Здравствуйте.
Мужчина влюблён(Туз куб). И в планах его-как раз желание отношений, близких, яркости -с Вами. И сейчас он-«жонглирует» двумя вариантами. Склоняется в Вашу сторону. т.к. туз куб-именно на перспективы с Вами. Всех благ Вам.
Чувства у него к вам есть. Он связывает с вами надежды и планы… Но отношения у него к вам меняются в зависимости от обстоятельств. Сейчас у него внутреннее напряжение, страхи. У него свои представления об этих отношениях, он хочет доминировать в этих отношениях, так как настрой у него на долгосрочные отношения с вами в мыслях, что было бы хорошо если бы у вас с ним все сложилось.
здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с девушкой, пообщаться и провести вместе время, думает о ней и тоскует, хочет приятных эмоций и разговоров по душам.
Здравствуйте. Вижу, что между вами была ссора, просматривается негатив. У вас есть чувства друг к другу. На данном этапе отношения можно восстановить. По энергетике просматриваются разные эмоции, есть и обида даже. Но вижу, что он сам пойдет на шаги для развития отношений, уже в этом месяце. Будет личная встреча и разговор
Здравствуйте, есть в общении немного недосказанность, но в планах наладить общение и вывести его на новый уровень.
Карта «артикуляция» ложится вам) Она предвещает обсуждение чувств, своих ощущений, донесение до вас какой-то очень важной информации. Здесь мужчина на карте пытается разбудить даму. Он хочет сообщить ей важное известие, которое поменяет ситуацию, здесь от мужчина идет обсуждение собственных чувств к вам, откровенный разговор,, разговор о своих чувствах.

С уважением, Константин.
Негатива нет, мысли и чувства умеренные, и я бы даже сказала позитивные. Впереди можно будет ожидать сближение/потепление и проявление
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Об отношениях думает