как можно лишить отца ребенка... - Челябинская область - вопрос №525918

как можно лишить отца ребенка, если тот находится в тюрьме, алименты не платит, а ребенок называет папой другого мужчину с которым я состою в браке и встречаться с настоящим отцом не хочет? ребенку 6,5 лет

Ответы

Если вы о родительских правах — то можно лишить, но вопрос один из сложнейших в семейном праве вообще. Могу проконсультировать в чате.

все это написать в исковом заявлении о лишении родительских прав, а иск подать в суд.