Наследство - Краснодарский край - вопрос №525950

Добрый день! Прошу подсказать как быть. Пропущен срок принятия наследства около 3 лет. Из прямых наследников осталась только сестра. Никто из наследников в наследство не вступал. Подскажите как восстановить срок принятия наследства? Квартира приватизирована. Спасибо
2 ответа

Ответы

Наследникам соответсвующей очереди по закону, следует обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства и признать право на наследование в суде.

А кто-нибудь из наследников проживает в квартире?