Добрый день дорогие эксперты , помогите разобраться в чувствах и в отношениях? - вопрос №5259568

600 p
сейчас состою в отношениях с мужчиной, была сора, попросила о помощи, он приехал помог, мы помирились, общаемся каждый день, но чувства такие что как то не так, он перестал звонить, только все по переписке, и она для меня тоже очень странная. Не зовёт встретиться. Честно я хочу быть с этим мужчиной но может нет проспектов… сама боюсь звонить и так ощущение что я навязываюсь, пишу доброе утро а он мне смайлик. Вообщем хочу понять что он ко мне чувствует, хочет ли он более серьезных отношений, и перспектива отношений?
Екатерина 11.04.1990 Валера 26.11.1989
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Ответы

добрый день, к сожалению брать за вас ответственность он не готов, серьезных отношений пока тоже не хочет его и так все устраивает на данном этапе, поэтому тут и идет отстранение от вас, сомнения он сам не знает что хочет, запутался, к вам у него лишь интерес и симпатия но это не те чувства какие вы бы хотели видеть от него, тут особо все как то зажато с его стороны, поэтому любви тут по картам не выпадает. скорее всего какое то время вы с ним еще пообщаетесь, но дальше все у вас как то закончиться само по себе, вы тоже от него закроетесь и отстранитесь, поймете что вы разные и не будете особо ни на что надеятся.
с уважением.
Чувства светлы, чувства его к вам стабильны. С ним можно ожидать много перемен, Вам может показаться, что не знаете что делать, но не спешите с выводами, с данным мужчиной все будет хорошо. Он, достаточно закрытый от окружающего мира, постоянно в каких-то негативных эмоциях, возможно у него сейчас присутствуют некие проблемы, попробуйте поговорить с ним об этом, может ему нужна помощь.
Екатерина, к сожалению, глубоких чувств, любви со стороны мужчины к вам нет. Он считает ваши отношения легкими и необязательными, не видит серьезной перспективы с вами, и тут он прав, у вас у каждого своя дорога, новые партнеры по жизни. У мужчины уже есть кто-то на примете или вот-вот появится. Извините, если я вас расстроила, но никакой энергетической связи междувами уже нет.
Не будет у вас с ним серьезных отношений. Он на контакт не идет, хочет прервать отношения. Со временем полностью разорвет все связи с вами. У вас по судьбе будет другой мужчина, который полюбит вас
Развитие впереди еще будет у вас
Здравствуйте.  Мужчина нерешительный. Пока не может конкретно для себя решить что ему нужно. Вам оучге оставить его и ждать поступков от него самого. Он начнёт делать шаги, но постепенно. Так вы поймёте его чувства
Будущее у вас есть. Но требуется время
Добрый день! Он начал сомневаться в своих чувствах к Вам и в том нужны ли Вы ему. У него есть страх, что дальше Ваши отношения будут сложные для него или не приятные. Он пытается сделать серьезный для него выбор в жизни по поводу Ваших отношений.  Поэтому он сейчас выбрал такую тактику, не отпускает, но и не возвращается к Вам в отношения на 100 %. Определяется. Вам сейчас не стоит навязываться и напоминать ему о себе, примите его позицию, дайте ему время на размышления, а пока занимайтесь своими делами.
К сожалению Екатерина, он уже мысленно направился к другим берегам, и кто то ему уже маячит, извините за такое сравнение. Но можно четко сказать, что для себя он решил расстаться. К вам он хорошо относится, давно знакомы, но есть отдаление между вам, как холодок какой то. Да и в намерениях у него уже выбор и другая женская энергия есть.Увы.
Примирение у вас будет, и отношения будут развиваться, вы  совместимы по датам, можете сделать обряд примирение душ и всё наладится ,,,
Не хочет он общения, оттого и поведение его странное для Вас. Не навязывайтесь, резко прекратите общение., если хотите возобновить прежние отношения. Он Вам напишет, а Вы ему-смайлик. Заставьте Валеру приревновать, тогда и проснется.
Карты говорят, не хочет более серьезного, поэтому и поведение его именно такое, а вы и не пишите, не звоните, пропадите с радаров.Пускай по переживает, потеряет, поищет вас.А там вы сможете уже принять решение, нужен ли вам этот человек.
Есть к Вам чувства, он по складу характера такой сдержанный, не любит сам навязываться. Вам, как девушке подтверждения его чувств хочется на словах — это правильно, Вы же ждете, как и любая девушка признаний, а у него это плохо получается. Ему проще показать себя на деле и поступками свое отношение к Вам, а вот говорить красиво о чувствах он стесняется, боится показаться неловким. Он настроен только на серьезные отношения и надеется. что Вы его сдержанность поймете и не воспримете, как безразличие к Вам.

Если Откровенно, ему нравится другая девушка, которая не хочет с ним быть,  вы для него как запасной вариант. И вы чувствуете что нет трепета, ласки, инициативы, он позволяет себя любить. Так далеко не уехать и счастье не построить. Вы слишком предсказуемая для него.
Рекомендую поставить точку, чтобы не мучаться и не быть оставленной самой. Сам точку в отношениях ставить пока не хочет, зачем терять вариант,  девушку которая любит и скучает, это поднимет самооценку.

Можно поиграть в недоступность и игнор, возможно его чувства обострятся.

Здравствуйте! На душе у мужчины негативный осадок от ссоры, он долго помнит. В чувствах холод, но есть чувство ответственности перед Вами.О серьезных отношениях не думает. Он не понимает перспективы.
День добрый, Екатерина, напрасно вы волнуетесь, вы имеете дело с настоящийм мужчиной, и он ведет себя так, как и должен, вы приспособитесь и привыкнете, и между вами сформируется стойкая и крепкая связь, что самое главное — выделяйте, он приехал и помог, когда вам надо, это ценно и важно, наиболее, чем льстивые речи, многочисленные комплименты и конфетно- букетные, романтически розовые кружева, которые  скоро возникают, так и быстро исчезают, с Валерой всё будет серьезно, и надолго, если вы хотите построить с ним долговечные, семейные отношения — тто всё развивается правильно, если вам нужны томные вздохи под луной, серенады, букеты цветов, то тогда Валера не подходит, и нужен лёгкий мужчина склонный к флирту.
Отношения между вами наладится мужчина сейчас а какой-то степени старается специально держать эмоции при себе, не до конца прошла обида, да и в целом не хочет потерять ваш интерес. Вообще в ближайшее время между будет яркий период с ближения и осень в этом смысле обещает быть перспективной
Здравствуйте! У него остался какой то осадок после ссоры, почему то посчитал что вы ним пытаетесь манипулировать. У вас идут страдания, страх потерять человека, дорожите им. Причина всего этого нелепая, как будто на пустом месте вышло. В дальнейшем у вас идёт сближение, человек пойдет на контакт и отношения продолжатся, даже выйдут на новый уровень. Вся эта ситуация разрешится благополучно.
Перспектива есть но нужно вложить достаточно много сил, он просто держит на дистанции так как есть неуверенность.

Доброго.

Мечевой Король на него вышел сразу. Само по себе было бы нехорошо, но последующие карты говорят, что ничего страшного, в вашем случае. Помириться помирились, но Валерий еще держит обиду.

Туз пентаклей+Паж мечей — в течении месяца оттает, осенью отношения в целом наладятся и он станет инициативен, как раньше. Далее картину закрепил Король пентаклей, это уже его истинное отношение к вам, вне этой обиды. Он серьезно к вам относится, и перспектива в отношениях есть. Дайте ему немного времени и не переживайте, вам не о чем.

Удачи!

Здравствуйте, мужчина очень зависим от окружения, и то что ему по советуют то он и будет делать, есть вероятность что кто-то против ваших отношений из его окружающих.
Симпатия с его стороны присутствует и стремление тоже есть, но какое-то изменчивое, неустойчивое, то усиливающееся, то спадающее.
Вкладываться у него нет намерений в эти отношения, скорее что-то брать, но и то особо в ситуации не фигурируя. Скучновата для него эта связь. Но он ещё думает, что возможно что-то она может ему принести и быть чем-то полезна.
Ситуация до конца года будет неопределенной, фактически в подвешенном состоянии.  В основном вы сама будете ее поддерживать своим желанием, оставаясь к ней привязанной. По сути все будет как сейчас оставаться.
Здравствуйте, преспектива есть с этим мужчиной, его надо раскачать. Нерешительный какой то. К вам симпатию вижу. Удачи.
Отношения будут не простыми, вместе не будете
С ним нет будущего
Вы ему больше не интересны. Помог, потому что хорошо воспитан.