Скрывает ли что-то от меня Дарьи (24.06.1995) мой парень Иван (16.05.1988) - вопрос №5259658

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет особо ничего он от вас сейчас и не скрывает, да  и нечего ему скрывать. мужчина просто временно отдалился от вас по своим личным причинам, возможно у него имеются сейчас проблемы на работе либо в финансах и он не хочет вам об этом говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша)))
Не знаю, известно Вам или нет, но Иван планирует с Вами расстаться… Вероятно его что то не устраивает в Вашей с ним интимной жизни, не хватает какой то новизны, свежих чувств и эмоций...
Желаю удачи!
Добрый день.Ничего, что могло бы испугать вас, Иван не скрывает. Вы по судьбе друг другу и вас ждёт счастливое будущее, брак, дети. Мужчина любит Дарью и это взаимно.
Что-то неважное скрывает.
День добрый, Дарья, и он и вы немного не откровенны, ест у каждого из вас,  друг от друга маленькие секреты, и это нормально, пусть остается личное пространство, не на исповеди, если не хочет, то и не надо требовать, как захочет — сам всё расскажет. Мой — бывает предмет, кторый вы сами сделали, а мужчина «мой», это когда вы с ним прожили лет 25, вот будете тогда одно целое, а пока каждый из вас сам по себе, мало доверия.
Ни каких серьёзных тайн у него нет  от вас, относиться к вам хорошо, семья возможна у вас ,,,
Здравствуйте,
Иван пытается защищаться, между вами происходит выяснение отношений, но самом деле, ему есть что скрывать, и это может быть связано с женщиной. Предостережение для Дарьи в том, что Иван не готов брать ответственность в отношениях. Совет для Дарьи вам необходимо взять всё в свои руки и довести дело до конца. Т.е. если у вас есть сомнения, то с большей вероятностью они обоснованы.

Даша, карты говорят нет, ничего не скрывает.
Физических измен нет

Всего Вам светлого во Вселенной!

От вас ничего этот мужчина не скрывает, разве, что любит  очень  и много покушать вечером.
Здравствуйте! Карта Влюбленные говорит, что он еще не сделал окончательный выбор, не говорит о своих планах и предстоящей поездке.
Здравствуйте. По сути нет, он просто живёт больше для себя и человек такой — сам в себе, закрытый, возможно, он просто не говорит много в принципе, это такой типаж. Но ничего такого, что могло бы насторожить, в его недосказанности, я не вижу.
От Вас ему скрывать нечего, да и незачем, чист перед Вами, как стеклышко.
Здравствуйте.  По финансам скрывает  в любви честен и верен
Нет, нельзя сказать, что скрывает. Но и недоговаривает, это нормально и правильно. Если раскрыться перед Вами полностью, значит, перестать быть для Вас загадкой. Стало быть, перестанет быть Вам интересен. Иван Вас любит, живите мыслями об этом.
Здравствуйте.
мужчина погружен в работу. В отношениях неопределённость, мужчина хочет выйти из ситуации, которая тянется. Будет принимать решение. Будет не стабильность в отношениях, не смотря на вашу взаимность. Тяжело будет. тут будет опасность разрыва отношений.
Добрый вечер. Иван по мужски сдержанный, поэтому складывается впечатление, что он что-то скрывает. У него хорошие светлые чувства к вам. Мечтает создать с вами семью.
Да, скрывает и скоро вам станет известно что именно он скрывает
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/asd6nbR7nDk?si=so3SjfVz-QGF_JDR
Да, у него было общение с другой женщиной.

Доброго.

Нет, ничего серьезного не вышло. Может быть какой-то финансовый вопрос, который он не хочет афишировать, но там ничего серьезного, разберется. Чего-то вроде третьего лица не видно. Разве что, если еще стороны характера, которые он на раскрыл, но еще успеет, отношения только расцветают.

Удачи!

Здравствуйте, мужчина не скрывает ни чего.
надо выстраивать отношения на доверии и конечно и любви но вот доверия у вас и не хватает нет у него по ответу карт обмана и тайн
В его планы не входит развитие ваших отношений, что-то его не устраивает. Он скрывает, что у него появилось желание завершить взаимодействие с вами. Пока ищет пути отхода, чтобы без скандала расстаться.
Да что то важное для вас скрывает, говорить не намерен