Что ожидает Диану в личной жизни в течении полугода? Дата рождения 12.04.1988 - вопрос №5259843

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По первой карте 10 мечей был разрыв отношений, тяжелый период. Разрыв был возможно из за тайны. пауза будет, бездействие. Препятствия в личной жизни. Чувства есть еще. Будет конфликт на работе. мужчина в раскладе, апатия у него, обида, трансформация. не стабильность в отношениях, но тут возможно общение. Еще мужчина, властный, с характором, возможно при статусе, с чувствами будет проявляться, могут начаться отношения. Впереди будет праздник, веселье, застолье, то то подобное, корпоратив или мероприятие, рядом карта работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в теч полугода у вас выпадают хлопоты, нерешенные дела, трудности финансового плана, переживания за родных и близких и новые возможности, дороги, путешествия и разговоры по душам с друзьями или подругами. вы будете в центре внимания и событий. будете строить планы и цели, перспективы. открывать для себя новые горизонты в задуманных делах.
Здравствуйте, в течении полугода в личной жизни все хорошо, ждите хороших вестей и счастья, будете очень чувственны по настрою, все что не получалось образуется
Ваши мечты и надежды сбудутся и появится огненный мужчина полон желаний и энергии, но отношения долго не продлятся, все разрушится, надежды не оправдаются. С такими мужчинами очень не просто выстраивать отношения, но абсолютно точно возможно. Если хотите детализацию нужно нырять глубже.изображение из вопроса
Будут отношения с мужчиной, которые закончились некоторое время назад. Вижу тяжелые чувства с вашей стороны, было разочарование, досада. Были конфликты, ссоры между вами. Отношения восстановятся, у мужчины остались чувства. Вижу, что в скором времени будете вместе, к концу осени
В личной жизни грядут перемены, так как было раньше уже не будет.Произойдет в этой сфере обновление, вы сможете освободиться от не нужного и того что является баластом для вас.Произойдет перееоценка ценостей и смена направления.Закончится сложный и тяжелый период в жизни личной, рассчистится путь для новых возможностей, и того о чем так давно мечтали.Если вы не в браке то вам сделает молодой человек предложение.
Добрый вечер
карты хорошие, показан дом, очаг, стабильность, будете ценить происходящее в своем доме, оберегать, родственные связи будут важны
ближе к ноябрю-декабрю отношения показаны, проявление мужчины

Диана, вас судьба собирается наградить, ждите момент наивысшего счастья в жизни и удачи в социальных и семейных делах, будут выгодные покупки, будет отличное настроение и многообещающие отношения.
Здравствуйте. У девушки может быть переезд и новая работа. Переезд из за нового мужчины. Крупная покупка и исполнение мечты в следующем году
Пустая суета возле короля, который Вас словно не замечает.  До начала нового года ситуация продвинется. но не намного, настроение будет подавленным.
доброго дня.На данный момент у вас какие то ограничение страхов очень много, возможно не знаете какой выбор принять и что сделать.На ближайшие пол года мне выпадают созависимые больные отношение с властным мужчиной.Возможно женатым…
У вас Диана будет удачный период в личной жизни, яркий и незабываемый, примите важное решение  и что то вам сообщат очень личное.