здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие... - Ростовская область - вопрос №526007

здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие статьи УК РФ распространяются исправительно трудовые работы, если мой муж осужден на 3.8 года по ст. 161 ч.2 ук рф???

Ответы

За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ предусмотрено следующее наказание:

«наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.»

На самом деле, для ответа на Ваш вопрос нужны дополнительные сведения, пишите в чат, помогу.