Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня простит? - вопрос №5260187

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы просматриваетсь… как не сможет вас отпустить полностью из своей жизни потому что есть любовь… да и в целом много чего связывает… не отбросишь это совместное… где хорошего было и есть и будет ещё много… Про обиду сложнее… внешне сделает вид что простил… но в душе останется это всё… при каждом удобном случае может потом это напоминать и ранить вас.При этом в целом он такой человек что ему трудно поменять когда-то выбранную для себя женщину на другую… Это означает что признать  надо прежде всего свою ошибку… что он вот такой неразумный — недальновидный… не доглядел… не правильно оценил — а это для него кошмар… признавать своих ошибок он не умеет и не пожелает. Поэтому будет убеждать сам себя найти вам оправдание в поступке… и убедит! Найдёт причины по которым вы это сделали и не могли иначе. Дайте ему время… всех «тараканов в голове» он по полкам разместит и вы помиритесь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина простит вас, но ему нужно время.
Не сразу и не быстро это произойдет.
Вам остаётся только выжидать

Здравствуйте. Андрей вас к сожалению не простит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
человек не робот может и допустить и ошибки по жизни что касается на отношении пауза но будет и встреча есть жёсткая обида но не злость да простит ответ карт оракул а как встреча и разговор конец этого месяца
Здравствуйте.туз кубков  — мужчина не держит обиды на вас, скорее хочет от вас получить понимание и даёт ваи время поразмыслить над ситуацией и сделать выводы.
Здравствуйте,
поделюсь с вами общими энергиями, идущими от арканов, т.к. мало деталей в вопросе, а вы уже посмотрите, что вам откликнется:
1. Ситуация в настоящий момент между вами _ Смерть XVIII _ что-то очень серьезное между вами произошло, аркан может показать и конец отношениям, и расстование, словно что-то надломилось или даже умерло безвозвратно, а может и показать, что человек не ожидал чего-то и для него произошло потрясение, такое состояние, когда как раньше уже не будет после случившегося.
2. Чувства Андрея к Татьяне _ Кубки IV _ уныние, безразличие, ничего не радует, опускаются руки, тоска.
3. Мысли Андрея о Татьяне _ Кубки V _ он вспоминает о том как же было хорошо раньше, куда всё ушло, как же теперь быть, глубокая печаль, чувство разочарования.
4. Простит ли он вас _ Кубки VIII _ на сегодняшний день он не готов, он уходит или уже ушел, и состояние в душе подавленное, можно сказать идет куда глаза глядят лишь бы от этой ситуации убежать.
5. Как будут развиваться ваши отношения _ Дьявол XV _ будут искушения, можно ещё сказать плата за совершенную ошибку, может показать зависимости.
6. Совет ТАРО для Татьяны _ нужно подождать и дать время _ Пентакли VII + Паж Пентаклей _ не терять своей ценности, т.е. не идти ни на какие манипуляции, чтобы вернуть или добиться прощения любыми способами, потому что рядом энергии Дьявола XV и он может в мысли подкидывать нехорошие варианты, как быстро здесь и сейчас получить желаемое. И вот задача преодолеть эти страсти, страхи, зависимости, не поддаваться искушениям, найти силы и терпение дать время, которое расставит всё по местам, вести себя разумно и достойно пройти свой урок.
7. Если Татьяна прислушается к совету ТАРО _ Колесо Фортуны X _ а ведь, то что произошло это ваш кармический урок, т.е. что-то подобное всё равно бы случилось, либо происходили подобные ситуации уже в прошлом, но вам не удавалось их проходить и поэтому вы по-прежнему крутитесь в этом колесе. Жезлы III _ вам нужно научиться терпению, верить в лучшее, не падать духом, действовать разумно, не пребегая к нечестным методам разрешения проблемы, научиться двигаться вперед без оглядки на прошлое.
8. Если Татьяна пройдет свой кармический урок _ Влюбленные VI _ тогда в семейной жизни, в отношениях получиться построить гармоничные, честные, открытые, доверительные отношения, на уважении и любви.

Андрей останется при своем мнении, переубедить его не получится, он зациклен на своей версии происходящего, хоть там и  много надуманного и накрученного им. Пока ситуация останется без изменений, но все же есть сдвиг в лучшую сторону, он готов выслушать вас и вашу точку зрения.
все будет хорошо используйте свой ум и обаяние, он сам найдет оправдание вам.
Здравствуйте.  Конечно простит. Потому что любит вас
Здравствуйте. Карта 4 жезл. Да простит, наступит благоприятный период для вас двоих.  Удачи.
Здравствуйте, простит. Так как не хочет все связи обрывать свами
Сейчас задето его самолюбие и оскорблены его чувства, но со временем простит.
Здравствуйте,, да простит. вы для него близкий, родной человек, а он собственник, не захочет вас отпускать, поэтому простит.
Здравствуйте, Татьяна! Карта *8 мечи* — простить то простит, но рана на сердце останется, будет зудеть.Возможны ли прежние отношения карта *6 жезлы* -возможны, только Вам надо самой очень постараться, семь раз отмерять, прежде, чем что-то сделать.
Доброго дня… Какая то тайна раскрылась и после этого, как трансформация отношений и завершение… какой то  выбор был сделан не правильно.Простит очень много у мужчины страхов, как буд то внутренние ограничение, что тяжело вас простить… Но по итогу король кубков должен простить.После этих всех переживаний как буд то заново придется работать над отношениями, но по итогу придет стабильность и комфорт.
Он вас ценил, рядом с вами чувствовал радость. Сейчас он это вспоминает, ностальгирует. Были у васхорошие моменты, которые он бы хотел повторить ) но ему трудно приходится в этих отношениях, ему кажется, что он на себе все тащит. Страдает в этих отношениях. Причем любит вас и страдает. Ему хочется с вами быть и колется. Но он будет проявлять себя, вы помиритесь. Всех благ
Здравствуйте, вышло, что простит, подождите немного — он успокоится. Чувства он с себе держит, ему «переварить» надо.
Да, он простит и пойдет на диалог с вами, пойдет на примирение. Андрей вас любит, хоть он и зол сейчас, к выходным уже будет открыт к диалогу дальнейшему с вами. Вы будете вместе в октябре уже, все восстановится
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/YCqyFaG_aeI
Всех благ ☘️
здравствуйте, да со временем простит, нужно лишь подождать вам и набраться терпения, мужчина успокоится и обязательно вас простит. не переживайте. он все равно как бы там ни было любит вас, но немного сейчас держит обиду.
Не сможет вас мужчина простить.
Здравствуйте.
Мужчина отвернут от вас. Закрывается от вас. Тут по карте башня разрушение, подвешенная ситуация. Пока не вижу чтобы простил вас мужчина.
Он вас простит и отношения будут продолжаться, у вас хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/m5NLM_lS3Ag?si=ciTJTelOLP5x9E8H
Нет. Этот вопрос им даже не рассматривается. Переходите в реальность, не тратьте время.
Конечно, простит. Ведь он любит Вас. А настоящая любовь всегда прощает.
Мужчина простит, но не скоро, когда вам уже и не нужно будет
Сейчас очень обижен на Вас, злится, но пройдёт время, он успокоится и простит Вас.
Да, простить он сможет. Хоть это и будет не просто для него. Сейчас он мучается, страдает, не находит себе места, вижу, что это очень беспокоит Татьяну. Отношения продолжатся, Андрей найдет в себе силы простить Татьяну, так как очень любит ее