Почему подруга не отвечает на сообщение? - вопрос №5260789

1500 p
Она олеся 08/02

Я Светлана

27/

Выберу лучший

Дополнение автора от 06.09.23 20:34:29
.

Дополнение автора от 07.09.23 13:19:22
Она ответила но я с ней общаться уже не хочу. Я много сделала ей добра, и сильно помогла,
Но она появляется только когда ей что-то надо. А когда не надо, то раз в два дня на сообщение отвечает.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Между вами один мужчина. И ревность.
Здравствуйте! Это реакция на какое то ваше действие, она стала чувствовать себя дискомфорт с вами. Вы сами не заметили как задели ее каким то образом. В дальнейшем у вас наладятся отношения, со временем все эти углы сгладятся
надуманная обида
Между вами какие то сексуальные притяжения есть или были, случайно? если это имело место (о чём нам говорит Туз Жезлов), то присуствует большая вероятность влюблённости, и сильной сексуальной привлекательности о чём нам говорят арканы Шут и Императрица тут… (извиняюсь, если обидела...)
Сильно расстроена общением с кем-то, не с Вами.
Скоро ответит судя по всему не молчание с обидой не связанно и скоро она выйдет на связь
Здравствуйте,
подруга на вас в обиде  она считает, что вы поступили по ее мнению как-то двулично, либо подвели ее в чем-то, т.е. для нее это было очень неожиданно, ее это разочаровала, вероятно у вас незадолго до ее молчания была ссора, конфликтная ситуация, при этом это так быстро произошло, что аозможно вы даже не приняли это всерьез, а вот подругу вашу это глубоко задело.
изображение из вопроса Здравствуйте. Потому что есть у нее проблемы, связанные с документами и работой, очень загруженна и переживает очень, ответит вам в ближайшие 2- 3 дня, расскажет вам что у нее случилось. Сейчас решает свои проблемы. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, занята чем то, потом напишет сама вам.
Олеся    не отвечает  потому  что, она   показывает   свою  спесь  ,   гордыня тут     превыше дружбы .
  Небрежность и     малодушие. Ответит      не скоро  — но  отношения не  потеряны. Удачи  вам!
Здравствуйте! Она в момент получения сообщения очень нервничала, была обеспокоена и не было желания ответить, а потом просто забыла, погрузившись в свои дела.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/V6Sv5qyIa24
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
У неё чувство такое. что Вы во вне ли. внутри ли себя- владеете чем-то, по её мнению- чем не владеет она- это может быть всё что угодно(ресурс. навык, отношения..) И она  временно… подразочарована-  чувства её к Вам--об этом- печаль-разочарование(8куб) в её сердце. А её ум видит-эту Вашу- сильную сторону в чём-то.
… Но намерение её- чтоб благоразумее-взяло верх и процесс общения-возобновится(старший аркан Колесница). Всех благ Вам!
Потому что разрушены какие-то ее надежды и ожидания, которые были связаны с вами.
Ой… ваша Олеся… просто кладезь непредсказуемости… вы её хорошо знаете… настроение у неё меняется постоянно… она всегда чего-то хочет нового… тянет её на авантюры… Вот и сейчас она загорелась какой-то новой идеей и полностью ею поглощена… просто нет времени вам ответить даже коротко… как боится упустить какой-то шанс… что-то надо быстро сделать… не отвлекаться… Поэтому Светлана — не  стоит вам сейчас напрягаться по этому поводу… дайте подруге время найти «приключения на свою за… цу»… Напишет вам сама ( или позвонит) уже в ближайшее время… расскажет о  своих делах… ей нужен слушатель будет поделиться… Удачи!
на данном этапе подруга ваша не хочет пока с вами общаться, он не видит смысла идти на контакт, хочет побыть одна, чтобы ее никто не трогал у нее похоже какие то даже имеются проблемы и хлопоты, переживания поэтому она и не отвечает вам на сообщ.ушла в себя. дайте ей немного времени и она придет в себя и выйдет с вами на диалог но это будет позже.
Длительная, хорошая дружба в которой замешан молодой мужчина.Поэтому молчит.Разочарована  в дружбе.
По истечению длительного времени у вас состоится разговор.
была ли она вам подругой все это время? делайте выводы…
Здравствуйте. Подруга ваша и правда в общении заинтересована не особенно сильно. Я вижу, что вы делали уже много шагов, чтобы сохранить то, что есть, но она не готова идти навстречу. Она воспринимает это как должное, считает, что вы никуда не денетесь из ее жизни. Вижу, что на сближение она идти и не готова. К сожалению, общение скоро прервется между вами.
Высокомерной зазнайкой она была всегда, а теперь показала Вам свое истинное лицо.
та вот то что по вашим действием и указано то что это не дружба а она искала выгоды когда нужно что то она вам пишет когда нет вы не нужны так что и не стоит с ней далее иметь связь
Ваша подруга очень расчетлива и эгоистична. Использовала Вашу доброту в своих шкурных интересах, для получения собственной выгоды по полной программе. Теперь она не нуждается в Вас. Совет карт: будьте от нее подальше, а лучше забудьте навсегда. Есть люди, такие, как она, которые и по прошествии времени могут делать всякие подлянки и тем самым самым портить другим жизнь.
Настало ваше время, скоро даст о себе знать в течение недели, месяца
Здравствуйте !!!

Уверен что все такие надо давать еще один шанс.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=0W9iAvIcOQ0

Она вам не подруга и не нужны вам.