В какую страну вероятнее всего поеду в путешествие? - вопрос №5260826

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Доминикана, Япония или США?
Финансы самый главный вопрос Япония самая дорогая
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от 08.09.23 13:49:20
У меня точно состоится поездка или она может сорваться из-за чего-то?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Япония — отдых+впечатления+выводы для себя, которые дадут толчок и дополнительный огонь для продвижения в жизни.

Доминикана — приятный отдых, телом и душой.

США — здесь скорее будут впечатления, будет интересно, более насыщенно, чем в Доминикане и любой другой теплой стране.

Япония, конечно, очень выделяется среди перечисленной тройки, но она никуда не убежит, очевидно, что отдых в этой стране дорогостоящий. А из Доминиканы и США можно выбирать, что ближе, какой тип поездки хотите. Именно отдых — в Доминикану. Вернетесь обновленной, как “смыв” с себя много негатива и переживаний, посвежевшей. США — больше впечатлений, нового, вернетесь вдохновленно-наполненной.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что поехать сможете но знаете всё таки как турция идёт. но а то что отдых вы сможете и получить
Здравствуйте.
У вас будет выбор среди двух стран. И скорее вы выберите именно ту, что потребует больших затрат.
Скорее всего Япония.
Здравствуйте! В каждой стране вы можете получить впечатления. Вопрос в том какой именно отдых нужен для вас. В Доминикане вы сможете расслабиться и уйти во внутренний мир, подумать о высоком, идёт какое то уединение и релакс. В Японии можете получить массу эмоций, впечатлений, но рискуете перегореть и устать. В США возможно общение, можете встретить новых знакомых с которыми можете продолжить общение и дальше.
Добрый день)))
У меня выходит, что с Доминиканой и Японией пока не получается, а вот на США выпали Рыцарь Кубков + Туз Кубков + Королева Пентаклей… получается, что и желание есть и денег хватает… ставлю на США)))
Удачи!

В Доминикану если вам ехать то есть сомнения, а стоит ли туда, опасения при чем ложные неясности какие-то по этому направлению. Если поедите с девушками, в компании подруг отлично проведите время, незабываемый отпуск и по финансам выгодный, одна из самых хороших карт выпала в раскладе на Доминикану

Япония и США примерно одинаково вышли по отдыху. Но США более домашней обстановкой вас встретит, уютнее вам будет, удовольствия как от праздника, на который вы приехали к друзьям

Япония выпала самой сложной страной для путешествия и как не странно не по деньгам, а по коммуникации, по общению с людьми, по культуре сложнее всего с ней будет из всех 3х стран, хотя модет вы к ней больше всего склоняетесь и хотите именно туда

скорее всего выберете для себя США. там больше преимуществ вас ожидает и успеха, перемены к лучшему будут поэтому выбирайте именно это. не прогадаете и будете рады поездкой. для вас там откроются новые горизонты, радость и новые возможности.
В США не поедете точно. Ну, по крайней мере, это не та страна. которая Вас волнует. Если не в Японию, значит, в Доминикану.
Япония даст самое позитивное обновление энергетики — глубокую положительтную перезагрузку. Остальное не так круто по энергетическим последствиям. Доминикана самая реальная но и самая пресная по всем параметрам и последствиям для вас. Штаты тоже вариант лучше чем Доминикана. Но вероятнее всего поедете именно в Доминикану на этот раз.
Здравствуйте. Вы хотите конечно все 3 страны посетить. США точно нет, на Японию копили, если на неё не хватит, согласитесь в Доминиканы. Удачи вам)
Здравствуйте.
Ваш выбор по раскладам на каждую страну больше будет на США.
Именно туда вероятнее всего будет дорога.

Здравствуйте. Вы выберете Доминикану, однозначный выбор карт. Поездка состоится, несмотря на то, что будет тупик небольшой, возможно, вы получите дополнительную помощь для поездки.
Здравствуйте, есть помеха для поездки сложности по работе могут вас задержать тут на месте, а если успеете все уладить то Доминиканка больше всего подходит вам для путешествия.
Добрый день! Наибольшая вероятность поездки в Японию, так как она наиболее желанна для Вас и Вы не пожалеете денег на нее, возможности предоставятся. Там будет больше всего впечатлений от поездки. В Доминикане больше релакс отдых, полежать, погреться на солнце. США я так понимаю Вы уже видели, поэтому там особо новых впечатлений не будет, но приятно будет вернуться туда вновь.
Здравствуйте. Поездка точно состоится, но встанет финансовый вопрос. Потому Япония точно у вас отпадает. Но вы точно поедете в отпуск, выбор ваш падет на Соединенные Штаты. При просмотре там вы уже совсем скоро.
Здравствуйте. Поездка точно состоится, вы очень хотите в Японию, но к сожалению, по деньгам будет тяжеловато. Лучшим выбором станет Доминикана. Там хорошо отдохнете, вытянете по деньгам и привезете приятные воспоминания.
Здравствуйте, поездка в путешествие вероятна в Доминикану, но Вы можете передумать, так что исправьте ситуацию из-за которой это может случиться.
Поездка состоится,  но не в ближайшие две — три  недели,  а позже., поскольку в  указанный  период на пути могут возникнуть какие то препятсвия и камни преткновения… Вероятнее всего полетите в Доминикану, там сможете получить массу приятных эмоций, впечатлений,  огромный эмоциональный заряд и наполнение положительной энергией. В текущем месяце получите не мелкую прибыль. А еще будет  проявлять интерес и свое неравнодушие темноволосый парень.
В Тайланд
Мексика, хороший вариант для вас и наиболее перспективный в плане отдыха и новых знакомств.
Мудрое решение ждёт вас, выбирете то что давно мечтали