Здраствуйте! Запуталась в отношениях с молодым человеком (его зовут Серёжа - 20.08.1987, меня Елена 09.09.1989)! Чувствовала что между нами есть притяжение, он сам искал встреч. Сейчас наоборот есть - вопрос №5260848

1500 p
ощущение какого-то напряжения с его стороны. Какое истинное отношение ко мне? Думает ли он вообще о нас? Мой образ в его глазах?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

По раскладу, как закономерное явление в мужской психике, оставьте его в покое, сам вернется с прежним жаром.
Истинное отношение к вам, влюблен и любит, вас, вам стоит поговорить с ним по душам, напряжение и уйдет.И конечно же он постоянно о вас думает.
Такое же, какое и было. Есть причины из вне для усталости. Нет повода для переживаний.
Здравствуйте. Думает, но вышло третье лицо, причина его прохлады скорее в этом, идет вмешательство энергии.
Он ни ваш мужчина ,  вы с ним не совместимы, он понял что охладел к вам ,,,
Есть к   вам    чувства  у Серёжи   .   Он не     бабник   ,   и  к   вам  есть     полное доверие  ,  желание быть  вместе. Немного трения   видно — но это   нормально   , не бывает    всё   всегда идеально. Может закрыться на время ,  подумать — но   вернётся  и  с новыми  эмоциями — будет дарить  внимание и любовь.Главное  вы не  старайтесь брать  верх над ним — из за этого он  нервничает . В общем   всё   нормально в паре.
Вы для Сережи остаетесь дорогим человеком. Его чувства остаются прежними, просто не хочет их демонстрировать, он же мужчина. Отношения ваши будут развиваться и дальше.
Здравствуйте, Елена, у вас Сергеем изначально отличны йптенциал для длительных отношений, чуть в сторону ушли, на поверхности видно, Серёжа к вам открыт,  он прямой и пылкий и он сам к вам проявлял инициативу, вы вели себя сдержанно и осторожно, вы могли показать ему равнодушие, так ему во всяком случае показалось, что вам с ним скучно, что он «не дотягивает», и он умериол свой пыл, не  может, но сам теперь не хочет давить на т.к. овас, принуждать и надоедать, навязываться, он обладает более сильным темпераментом, и ему нужна была близость, а долго васм уговаривать и убеждать, бегать на цыпочках вокург вас, добиваться, это не к нему, он по характреу лидирует, он ине любит просить, вам не нравится — отвернулся и всё, и если вы теперь проявите интерес, и больше  не будете сопротивляться, то всё-таки сможете  прийти к согласию, и отношения между вами завяжутся… Ваш образ в его глазах, что вы слишком идеалистичная, и наверное очень принципиальная, но вас выдает ваше внутреннее беспокойство, и вам трудно скрыть чувства.

Вы торопите отношения, а Сергей не готов к такой скорости. Охлаждение чувств и разочарование у него на сердце. На будущее вялотекущее ухудшение отношений и тупик.
Здравствуйте, есть и напряжение так как общается и с другой женщиной и не хочет остаться у разбитого карта, притяжение к вам осталось, видит он в вас красивую женщину, нравитесь ему, вы долгое время не шли с ним на контакт поэтому он переключился на другую женщину, но между ними нет пока что чувств, если он почувствует от вас тепло то опять проявит к вам интерес.
Здравствуйте,
1. Чувства его к вам очень незрелые, нет эмоций, идущих из души _ Паж Жезлов
2. Вас он видет напористой, серьезной, вы четко знаете что вам нужно и этой ясности и конкретики хотите от Сергея _ Жезлы III
3. Намерения Сергея это как вспышка, сегодня хочу, а завтра уже нет, он словно себе что-то напридумывал, нафантазировал, а теперь эти иллюзии развеялись _ Звезда XVII + Жезлы VIII
4. Напряжение возникло из-за того, что ему стало уже не комфортно, возможно он чувствует давление, что вы хотите чего то более стабильного и серьезного, а его это начивает напрягать, он хочет более легких отношений, не готов брать на себя какие-то обязательства _ Жезлы IV + Мир XXI
5. Луна XVIII _ развитие отношений в течение 2-3 месяцев, ясности так и не будет с его стороны, если продолжите общение, то в таком же формате оно и продолжиться, перспективы маловероятны
6. Совет для Елены _ Мечи IX _ вам не стоит впадать из-за него в депрессию, не спать ночами, плакать и разрывать голову от мыслей, лучше объективно посмотреть на отношения, и принять решение серьезно поговорить и раставить все точки, но он вам большего предложить не сможет. Вам конечно лучше это понять, принять, оставить в прошлом, чтобы ваша энергия не уходила на эти выяснения и домысливания.
Пусть данная информация будет вам в поиощь и поможет принять верное и мудрое решение для вас.

Напряженность, натянутость и туманность во взаимоотношениях не связаны лично с Вами,  причина тут кроется в делах и он больше погружен мыслями именно в них. По отношению к Вам есть чувства, есть влечение, Вы импонируете ему во всех аспектах, думает о Вас много и часто,   так же будет связывать с Вами планы на дальнейшее развитие отношений.
Здравствуйте! Он волнуется и притяжение к Вам серьезно охватило его. Он думает и о себе и о Вас и совместном будущем, но пока не принял решения. Не хочет давать вам пустые надежды. Вы в его глазах очень достойная девушка. Общайтесь с ним и не торопите его.
Здравствуйте.
Он видит Вас-важной персоной в своей жизни, которая его жизнь- сможет сильно поменять(старший аркан Смерть-об этом). А он меняться не торопится(старшие арканы Умеренность, Справедливость), поэтому слегка дистанцируется(ст.аркан Звезда-об этом). В планах на отношения с Вами- «развязать себе руки» и двигаться продолжать в отношения с Вами(король куб).Всех благ Вам.
У него вызывает беспокойство то, что чем больше для вас будет открыт доступ к нему и чем более подход к нему будет беспрепятственным, тем сильнее он ставит себя под возможный удар с вашей стороны. Хотя в личностном плане он воспринимает вас как человека позитивного, не унывающего и контактного. Но что-то дало ему повод подозревать, что он может быть использован. Ваша верность для него под вопросом.
Леночка… этот мужчина испытывает к вам чувства… и намерения на отношения у него самые серьёзные. Но есть нюанс — у него всё медленно происходит… ему нужно время подумать… просчитать всё… любовь у него долго развивается… если форсировать события — может убежать. Возможно чем-то вы его отпугнули. Ему нужно женщину завоёвывать… чем вы холоднее… не доступнее… тем больше шансов что у вас всё получится.Напряжение у вас уйдёт когда вы перестанете  его торопить. Отпустите ситуацию… дайте ему созреть для любви. Появится сам  в своё время и всё в у  вас получится!
Здравствуйте, между вами очень большое сексуальное влечение, мужчина прямо фантазирует на этот счет, вы для него очень красивая, манящая, понимает, что подошли бы ему для семейной жизни, но он немного закрытый, скрывает свои эмоции. Отношения с ним лёгкими не будут, здесь возможны и паузы, затем снова любовь страсть и новые начинания. У мужчины просто такой характер.
здравствуйте, да он думает о вас и время от времени вспоминает, тоскует по вам. но на данном этапе он запутался в себе и в ваших отношениях, не знает что делать дальше и как быть, он не уверен в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.поэтому он возможно и отстранился от вас на данный момент. дайте ему время чтобы он разобрался в себе и понял куда ему двигаться дальше и как себя проявлять в вашу сторону.
Мужчина проявлял к вам внимание.
Сейчас он в размышлении  и не понимает ваше отношение к нему.Это его напрягает и он не знает как дальше себя вести.Он видит вас яркой, харизматичной, красивой девушкой.
В тоже время загадочной и немного закрытой для понимания интересен ли он вам.
Здравствуйте. Вся причина в голове.  Если брать ощущение от раскалада, то идет сплошные страхи, предположения, необоснованные и мысли. Если с вашей стороны идет полная отдача и мысли о будущем, то со стороны Сергея — страх этого будущего, вот отсюда и диссонанс, кажется что охладел, нет, просто испугался, ушел в себя, замкнулся на собственных комплексах. Вот и кажется, что все рушиться, разговоры сильно не помогают, а скорее отдаляют. Совет т: не дергайте, не торопитесь с разборками и выводами, сейчас все не так как вам кажется, дайте время и просто отойдите в сторонку, как бы трудно не было.
Когда на душе ему было тяжело, он искал встреч, ему необходимо было ощутить поддержку в Вашем лице, а когда он свое получил, быстро ретировался и дал попятную. Восстановить отношения не сможете, эгоизм и повышенная любовь к себе у него была всегда. Общие планы не строит и до конца года вы расстанетесь.
Здравствуйте! У него есть интимные  отношения с другой женщиной. Он планирует жить с ней. Ваши отношения -это был легкий флирт. Удачи!
Отношения не простые, вместе не будете

Доброго.

Его истинное отношение к вам — Здесь развитие от более поверхностной связи до стабильности. Страсть, да, она прошла, но на смену пришло понимание, что отношения не как временный роман для хорошо провести время, а что-то более серьезное и перспективное. И вас он воспринимает очень серьезно, как девушку.

Думает ли он вообще о вас — У него есть к вам чувства, искренние, ему с вами хорошо, в целом, все устраивает. Но. У него тоже есть ощущение, что сейчас что-то не так, что вы как-то отдалились, много думает, есть в нем страх, что отношения закончатся по какой-то дурацкой причине или из-за недосказанности между вами, где каждый что-то себе надумал и это привело к краху. По большому счету, у него такое же непонимание ситуации, как и у вас.

Ваш образ в его глазах — Он думает, что вы колеблетесь, возможно, считает, что у вас есть еще какой-то вариант и поэтому вы вот так отдалились. Переживает. Про сам образ чуть выше писала — важная в его глазах, та, с которой может быть связь долговременная и стабильная. У вас будет разговор, где вы все это разберете, каждый выскажет свое мнение и свои опасения, вы разрешите эту ситуацию.

Удачи…

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZDW3pbRJxgo

Ничего он не думает, бросайте
Елена, вы меня простите, но он вас боится. Сережа для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.