Познакомилась с мужчиной по интернету,в субботу живая встреча. Мужчина богатый, высокий, с красивым телом, разочарован в поисках жены, любит пианино , путешествовать, носит дорогие вещи, 3 - вопрос №5260978

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
гражданства. Зовут Sameh. Я понимаю что рано что то придумывать, но у меня впервые чувство понимания что наконец я встретила ТАКОГО человека, который отражает все то что хочу чтобы было в моем муже, впервые я ПОНИМАЮ вообще кого хочу рядом. И есть такой трепет, что этот мужчина — мой будущий муж. Посомтрите пожалуйста меня и мужчину. Я Александра 17.12.1993. Он Sameh.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим мужчиной у Вас возможны отношения, но к сожалению временные, он не идёт Вам по судьбе, хоть и мужчина довольно неплох сам по себе, но жизнь будет отвадить Вас от него, преграды просматриваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наконец то, по описанию совпадает с мужчиной которого я вам ранее описывала, спортивный тёмный по масти именно такой мужчина идёт вам по судьбе, завтра все пройдет очень благоприятно, вам все понравиться и он и атмосфера. Желаю вам удачи.
Трепет не спроста  ваша пара имеет все шансы на развитие в союз.Отношения будут развиваться не быстро мужчина больше склоняется к логическому мышлению и все взвешивает программист во всем но вам удастся завоевать его сердце.Уже по искусственной  связи (сеть ) видно  увлеченность вами вы его зацепили.Физическая встреча усилит и разожжет огонь этих чувств.

Мужчине в принципе и одному не плохо. И в ближайшее время он не будет предпринимать активных попыток с вами сблизиться. Я бы сказал, он будет даже защищаться и отгораживаться от всего, что будет выходить(само собой пока что) за пределы дружеского общения.

Что насчет перспектив: они будет но не спешите. Умеренность + Дама говорят вам проявить терпение. Все будет развиваться. Но не быстро. В более отдаленном будущем, не исключен факт что он будет проживать в одной стране а вы в другой. Некий роман на расстоянии( колесница +звезда).

В любом случае, главное не спешить

Здравствуйте. С данным мужчиной у вас будут любовные отношения и в них будет царить взаимное уважение. Есть вероятность, что вы выйдете замуж за данного человека.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте вижу сложные но продолжительные отношения, мужчина очень требователен, долго будет сомневаться, даже сравнивать, с вашей стороны идут эмоции и страсть, ему это понравится, внешне так же вас оценит, но не стоит думать что сразу в ЗАГС, так как перед этим вам придётся многое пройти и пережить а там ВОЗ ожно и ЗАГС если выигаете и соперничество и пройдёте все оценки с его стороны и его близких, это будет не просто, но шансы действительно есть
Александра, здравствуйте,
ваши чувства и эмоции сейчас понятны, но всё же прислушайтесь к информации ниже:
1. Паж Жезлов _ у мужчины нет серьезных намерений на вас, и он действительно может много и красиво говорить и обещать, любит показать себя во всей красе.
2. Чего вам ожидать от него _ Смерть XIII + Паж Пентаклей _ карта предостерегает об опасности, не исключено что тут есть подвох,  просто будьте внимательнее, обращайте внимание на мелочи, на поведение, если это только ваше первое свидание старайтесь быть в людных местах, и лучше не слишком в позднее время, сначала изучите его в реальности, а потом сделаете выводы.
3. Совет ТАРО _ Башня XV _ разрушение того, что вы себе в голове сами придумали.
Нет, на все вопросы ответ нет.
Встреча пройдет спокойно, мужчина готов финансово вложиться, вы готовы примать эти вложения. Встреча на которой платит он. Вас в мужчине привлекают новые эмоции, которые он может дать. Ему вы интересны как вершина для покорения, он завоеватель и внимание заполучить от женщины лучшая награда. Про дальнейшее взаимодействие, про отношение карты не сказали, закрыта информация, все исключительно в ваших руках, никто кроме вас ничего не сделает
Здравствуйте, Александра!
У него действительно произошли в жизни страшные события. Он получил удар в спину, который его сильно подкосил. О чем-то печалится, горюет, сожалеет.
В перспективе ваших отношений просматриаются две дамы и обида, разочарование. Отношения пока будут просто дружеские.
Здравствуйте, Александра! В первую очередь Вам необходимо подумать о том, что конкретно Вы представляете и будете представлять из себе БЕЗ поддержки, без мужчины! Вы не должны надеяться на то, что сможете спрятаться за чьей-то спиной. Вам необходимо делать себя вв первую очередь и становиться значимой, чтобы не зависеть от прихоти того, кто Вам помогает, а также от воли случая! Не мужчину Вам сейчас нужно искать и не пытаться пристроиться! Вам необходимо сейчас пробовать становиться на свои ноги и делать себя! Мужчина сегодня есть, а завтра он уже с другой. С чем в таком случае останетесь Вы? Думайте и действуйте на перспективу! В противном случае Вас ждет возвращение домой! Только дома Вы сможете найти себя. Сейчас Вам дан шанс сделать себя самой в чужой стране. Вы же этот шанс отметаете и пытаетесь пойти более легким путем, но опасным. С этим мужчиной отношения у Вас получатся. Но они не будут долгими. Увы.
плодотворный союз с ним, вплоть действительно до серьезных отношений.
Здравствуйте! Смотрите, с этим мужчиной вы будете общаться даже после встречи, но он вам может подпортить вашу самооценку и вообще впечатление о мире, о жизни. Когда пообщаетесь с ним, то поймете что я имела в виду. У вас будут еще знакомства, я вам не советую быстро очаровываться, мужчина немножко скуповат еще, вы увидите это на свидании. поймете о чем я, также он был женат, здесь карта брака или жил с девушкой продолжительное время, а она имела плохие привычки и изменила ему.
здравствуйте пока действительно рано говорить что он ваш будущий муж, но вы с ним будете взаимодействовать общаться, и проводить время вместе, между вами возможен флирт и эмоции, ухаживания и разговоры по душам. мужчине вы действительно понравились, заинтересовали, дальше все будет зависеть от вас так же
У вас просто огромная перспектива и совместимость с данным мужчиной.
Общаться будете,… а так мужчина самодостаточный.
Хотя иногда бывает печальным.
Ваше будущее позитивное и радостное, можете быть вместе
Александра,
Хотя Я вас очень хорошо понимаю, и знаю какие восточные мужчины бывают симпотичные, высокие, приятные с красивыми глазками и плечами, которые могут так красиво говорить, смотреть, ухаживать и тд, и вы думаете: ох, это он, мужчина моей мечты, тот о котором я всегда мечтала, ну а уж если он красиво, опрятно и тем более богато одевается, то это вообще не может вас не привлечь. Но, пожалуйста, прислушайтесь здравому смыслу карт, через которые говорит Вселенная тут. Я спросила: По судьбе ли вы с ним?
Вот вам расклад:
Абсолютно всё впустую между вами: Валет Пиковый всё опустошает все любовные действия, все любовные карты которые исходят с вашей стороны-9 и 10 Червовые. Это указывает на невозможность этой идеи- это мысль изначально ПУСТА. .
Простите за прямоту.