Как пройти полное обследование организма?... - вопрос №526136

Как пройти полное обследование организма? и как узнать, что врач не просто ставит галочку в своем списке, а реально хочет тебе помочь? Просто наболелся уже по уши, и нужна реальная помощь, а денег много нет… Нужно хотя бы, чтоб я сам примерно представлял, в каком порядке проводить обследование. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы полно и грамотно ответить на ваш вопрос нужно знать ваш возраст, вы говорите что наболелись, нужно знать историю болезни. После этого можно рекомендовать весь необходимый объем обследования. Обращайтесь ко мне в чат. Проконсультирую по возникшим вопросам.