Добрый день уважаемые эксперты, я хотела узнать, когда у моего сына Тимофея (рожд.) 14.07.2004 появится девушка для отношений? У него как то пока не складывались отношения, всегда были девушки на - вопрос №5262194

600 p
расстоянии и общение исключительно по телефону или интернету, но это ни к чему не приводило. Почему он не может встретить в своем городе девушку, что -то не так у него или с ним или просто еще действительно не встретилась та самая? Я переживаю как мать, хочу чтоб он был счастлив, а может и не стоит беспокоиться и всё будет в свое время? Буду признательна за ответ. С уважением Алевтина.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте не переживайте появиться у него хорошая девочка светленькая не высокого роста, земного знака скорее всего в след году. познакомится с ней либо в общей компании друзей, либо по интернету в соц сетях, неожиданно и спонтанно. на данном этапе пока он не может встретить себе хорошую девочку, возможно не те ему попадаются, но это обязательно случиться,  у него все будет хорошо один не останется.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не встретилась та самая в городе, вот и ищет общения и отношений на стороне.Только через полтора года, встретить достойную девушку, с которой построит отношения, а сейчас еще не время, еще не нагулялся.Всех благ Вам
все будет
мальчик вам много не говорит
а девочки там есть
У вашего сына будет и жена и детки.Он не готов сейчас к серьезным отношениям.Поэтому отношения по телефону или интернету для него являются безопастными.Он романтик в душе и ждет любви.Еще у него высокие требования к девушкам и он готов лучше ждать, чем начать серьезные отношения с той, которая его не устраивает на 100% Семья и дети появятся после 25 лет.
Будет у него девушка которая идёт ему по судьбе, правильно, всему своё время, знакомство возможно в течении года, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте, есть проблемы с его аурой, не привлекает он внимание тех девушек кто ему по душе, поэтому и одинок, что бы он мог найти себе хорошую девушку для серьезных отношений, вам нужно обратиться к мастеру для проработки его ауры и очистки блоков что блокируют его личную жизнь.
Здравствуйте. С девушками пока у него не серьёзные отношения, ещё не встретилась его единственная девушка с которой он будет готов идти по жизни и до конца. Брак у него просматривается через пять лет.
Здравствуйте. Он вам мало что рассказывает на самом деле, у него была дружба, есть какие то обиды, разочарование в отношениях, и он пока не ставит себе цель быть в отношениях. Да и не такой уж у него большой возраст для этого. Лучше позже, зато наверняка. Пусть учится, занимается чем то важным для себя, реализуется, а уж девушка не упустит самодостаточного парня. Не стоит беспокоиться, всякая душа реализует именно ту программу, ради которой воплотилась. Будет именно так как заложено в нём изначально. Не вижу скорых отношений у него, но надо ли ему это настолько.
Все с Вашим сыном в порядке и он встретит девушку в реальной жизни и в своем городе. Сейчас его устраивают виртуальные знакомства, Не пришло еще его время.

В течение полугода или чуть больше должна появиться девушка  для отношений в реальной жизни, в будущем году. Первый опыт отношений.
У него есть сложности с выбором девушки, он ищет ту самую, и присутствуют  некоторые комплексы в этом плане, но критической какой-то проблемы нет.

Ему нужна инициативная девушка, и при этом понимающая, любящая, умная и добрая- редкий вид.

Здравствуйте, Алевтина. Тимофей вполне уже состоялся для серьёзных отношений и настроен на них, но есть моменты, которые  по 2мечей пока его останавливают, так, он считает, что пока материально не готов на полноценные отношения, кроме того достаточно занят, чтобы уделять этому время, и по 6мечей неплохо бы сменить место жительства. Но аркан Влюбленные указывает, что несмотря на все его планы, любимая девушка вскоре у него появится и по 6жезлов отношения будут иметь развитие, так что волноваться Вам об этом  не стоит.
В след году будут отношения
Почему вы решили, что его счастье именно в этом? Совсем не личная жизнь в дальнейшем сможет его осчастливить. Хотя и в этой сфере он не будет ощущать себя неполноценным и обделенным. То, что должно, придет тогда, когда он созреет для этого морально и будет готов к бОльшей ответственности.